Форум обновлен

Автор admin, 11 Декабрь 2006, 02:22:36

« предыдущая тема - следующая тема »

|

admin

Движок форума пока в режиме бета, поэтому прошу сообщать о проблемах, если вдруг таковые обнаружите.
Пока только один участник форума проявляет активность в этом направлении, это -Kurai, за что ему огромная благодарность :)

konstantin

Читая сообщения приходится напрягать зрение - сетловатые буквы на белом фоне. Хотелось бы большей контрастности. 
Стремился к солнцу. Дошёл до ручки. И стало всё до лампочки!

Kurai

Можно сделать так, чтобы при нажатии на кнопку "Новый" в списке непрочитанных сообщений фокус падал на новое непрочитанное сообщение, а не на первое на странице с непрочитанным сообщений?

После публикации ответа (я использую форму быстрого ответа) переносит на первую страницу, хотя на счётчике страниц (вверху и внизу) остаётся последняя страница. Приходится вручную переходить на первую страницу, а потом на последнюю.
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

admin

Цитата: Kurai от 25 Февраль 2018, 18:50:07Можно сделать так, чтобы при нажатии на кнопку "Новый" в списке непрочитанных сообщений фокус падал на новое непрочитанное сообщение, а не на первое на странице с непрочитанным сообщений?
Есть такой глюк к сожалению, знаю. Пока исправления не выходило, нужно подождать.

Kurai

Цитата: Kurai от 25 Февраль 2018, 18:50:07После публикации ответа (я использую форму быстрого ответа) переносит на первую страницу, хотя на счётчике страниц (вверху и внизу) остаётся последняя страница. Приходится вручную переходить на первую страницу, а потом на последнюю.
После того, как нас перенесло на 1 страницу (а по счётчику мы так и остались на последней странице), переходим на одну страницу назад (тыкаем в номер страницы внизу или вверху страницы) и получаем вот такую красоту:

После этого переходим на одну страницу вперёд (в данном случает тыкаем на 373) и получаем такую красоту:

admin

Цитата: Kurai от 26 Февраль 2018, 20:36:20После того, как нас перенесло на 1 страницу (а по счётчику мы так и остались на последней странице), переходим на одну страницу назад (тыкаем в номер страницы внизу или вверху страницы)
А вы это.., не тыкайте ;D
На самом деле движ сырой однозначно, уже подумываю откатываться, но всё надеюсь и верю. Потерплю до весны и, если что, откачусь нафик.

Kurai

Сегодня вечером forum.slavyansk.org был недоступен, тогда как slavyansk.org был вполне работоспособен.

admin

Цитата: Kurai от 17 Апрель 2018, 21:24:13Сегодня вечером forum.slavyansk.org был недоступен, тогда как slavyansk.org был вполне работоспособен.
Вотож. Нищета задавила, искал что подешевле, вот и получается...

Kurai

Цитата: admin от 17 Апрель 2018, 21:40:24Вотож. Нищета задавила, искал что подешевле, вот и получается...
Добавьте уже банер или кнопку-донатилку...

admin

Цитата: Kurai от 18 Апрель 2018, 20:24:30Добавьте уже банер или кнопку-донатилку...
Постараюсь воздержаться.
Творятся непонятки с ДНС, что может быть связано с идиотскими российскими блокировками телеграма по IP, а походу еще заблокировали шо попало. Наши, как обычно, с радостью берут пример с соседа во всяких гадостях - В Украине идет попытка блокировки сайтов под видом европейской конвенции

Kurai

Тэкс... А можно как-то сделать так, чтобы еженедельная рассылка не приходила в три часа ночи?

admin

Цитата: Kurai от 20 Август 2018, 20:59:27Тэкс... А можно как-то сделать так, чтобы еженедельная рассылка не приходила в три часа ночи?
Вообще не приходила? Если вообще, то в настройках профиля можно отключить. 
Изменить время рассылки обычными настройками не могу, нужно копаться в коде, который всё ещё бета. 
ПС. После того, как мне пришло уведомление об оплате счета от водафона тоже ночью, я стал на ночь просто выключать мобильник ;) 

Kurai

Цитата: admin от 20 Август 2018, 22:37:46Вообще не приходила? Если вообще, то в настройках профиля можно отключить.
Изменить время рассылки обычными настройками не могу, нужно копаться в коде, который всё ещё бета.
ПС. После того, как мне пришло уведомление об оплате счета от водафона тоже ночью, я стал на ночь просто выключать мобильник ;)
Увы, работа не позволяет выключать телефон (((
Нет, пусть приходят, но не в три часа ночи 😃

|