Всякая всячина

Автор admin, 19 апреля 2010, 17:04:29

« предыдущая - следующая »

|

admin

Предупреждаю сразу, на фото старые настоящие деньги и настоящий мобильник, хотя могло кому-то показаться по-другому ;)

admin

Закончилась паста, купил в ближайшем магазинчике на ходу. Вечером выдавил на щётку и... :o :)

admin

Гривна, видно, сильно подешевела. Недавно дали на сдачу. Только не говорите, что поддельная, ведь сделана из белого металла, как и 5 копеек, только в два раза меньше :-)

Kurai

Цитата: admin от 13 июля 2018, 01:46:51Гривна, видно, сильно подешевела. Недавно дали на сдачу. Только не говорите, что поддельная, ведь сделана из белого металла, как и 5 копеек, только в два раза меньше :-)
:)
Вы как пенсионерки в троллейбусе: "Разве ж это рубль? Вот раааньше был рубль всем ру***м рубль! Большой, тяжёлый!"
На мой вопрос "Вам по три кило монеты подавай что ли?" посмотрели на меня каким-то диким взглядом.
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

admin

Цитата: Kurai от 13 июля 2018, 13:29:45:)
Вы как пенсионерки в троллейбусе: "Разве ж это рубль? Вот раааньше был рубль всем ру***м рубль! Большой, тяжёлый!"
На мой вопрос "Вам по три кило монеты подавай что ли?" посмотрели на меня каким-то диким взглядом.
По-современному лучше бы не большой и маленький, а вообще незримый, то бишь электронный.  А пока  так - зримо, ощутимо
А вообще,  согласитесь, что размер и вид, хоть и небольшое, но имеет значение ;)
Вот, например

Уже по внешнему виду можно сказать о покупательной способности этих двух монет в 11 лет разницы изготовления.

|