В Славянске гаишник сбил двух пешеходов и скрылся с места ДТП

Автор sherry, 28 марта 2011, 16:54:54

« предыдущая - следующая »

|

Хлекк

Пьяный сотрудник? А Вас не удивляет то, что у Сергей Журавлев ездит на Порш Кайена? Зато практически не пьет за рулем. Рыба гниет с головы. Но чистят ее с хвоста, верно?. Хвост уже блестит, а толку никакого. Голова сильно воняет. Какая связь между "головой" и описанным ДТП? Да самая прямая. ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ. БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. КОРРУПЦИЯ.

Кай

Хлекк, когда ты прав - ты прав! ©
Но в данном случае есть конкретный факт. Мало того, что нарушил правила, убил женщину, покалечил ребенка, так еще и смылся.
Другое дело... интересно, если бы он был... ну, например, майором? Или старше? Тоже все так всплыло бы? Тоже так легко отдали бы на сжор прессе?
Надоело все? Лобзик в руки и пили!

keramist

Хорошо если уволят задним числом- на общую зону пойдет,ублюдок!
>:(
"Мы живём как положено, а положено у нас на всё"

Хлекк

Фиг там. Если бы был майором - полковником, скорее всего разыграли какую нибудь комбинацию. Ай, да что там... Может кто помнит события два года назад, когда в Краматорске в результате ДТП была перевернуто маршрутное такси полное людей? Это было в районе магазина "Амстора".  В правый бок этой маршрутки на полном ходу врезалась иномарка (помниться форд). Пострадало несколько людей в маршрутке (переломы рук и ребер), однако как то ход делу был не дан. Кто был за рулем? Некто Борис - единственный представитель внутренней безопасности милиции в г. Славянске. Который был пьяный не то что бы в стельку а в ж.... (не в сексуальном смысле :)) Но у последнего хватило ума подставить своего пассажира. Сам сбежал. Когда начались разборки Борю начали "прессовать". Но не потому что он ПРЕСТУПИЛ ЗАКОН!!! А потому, что владелец этой маршрутки был Сергей Яцура, известный в этом городе предприниматель-патриот, старший брат которого Яцура Андрей работает в Славянском отделе СБУ. Боря не хотел оплачивать убыток, поэтому и начались распри. Борю вывели за штат на 2 года, но после прихода ПР к власти (у Бори родственник член ПР и депутат от этой партии) Борю вернули. Работает там же, в ВБ. Кстати "обслуживает" он и ДПС с МРЭО. Уголовного дела нет. Совесть чиста. Свидетели и пострадавшие безмолвствуют. Какое отношение к теме? Да самое непосредственное. У этого 31-ти летнего лейтенанта просто не было родственников в СБУ (ВР) и т.д. и т.п. А так бы неизвестно кто был неправ. Женщина - ребенок или "копейка" лейтенанта.

fisha

Цитата: Хлекк от 30 марта 2011, 00:35:21
Может кто помнит события два года назад, когда в Краматорске в результате ДТП была перевернуто маршрутное такси полное людей? Это было в районе магазина "Амстора".

Видел я то ДТП жуткое зрелище не во всяком кино такой разгром увидиш

Цитата: Хлекк от 30 марта 2011, 00:35:21
У этого 31-ти летнего лейтенанта просто не было родственников в СБУ (ВР) и т.д. и т.п. А так бы неизвестно кто был неправ. Женщина - ребенок или "копейка" лейтенанта.

А с этим утверждением согласен на 200%
Мы строим "правовое" государство и в нём прав тот у кого больше прав. Пострадавших искренне жаль, а этого "мусора" (иначе язык не поворачивается назвать) надо не посадить, а заставить пожизненно обеспечивать ребенка у которого он отнял маму.

Хлекк

Кстати, очень дельно сказано про пожизненное обеспечение ребенка.

konstantin

Цитата: sherry от 29 марта 2011, 20:48:20
откуда информация?

Информация от источника, которому доверяю.
Цитата: keramist от 30 марта 2011, 00:32:48
Хорошо если уволят задним числом- на общую зону пойдет,ублюдок!
>:(

Если попадет на общую зону, то оттуда он может уже не выйти.
Стремился к солнцу. Дошёл до ручки. И стало всё до лампочки!

CyberSynth

Цитата: Хлекк от 30 марта 2011, 16:47:10
Кстати, очень дельно сказано про пожизненное обеспечение ребенка.

Только что передали - ребенок умер.  :( Некого больше обеспечивать...

сучок

Мир наизнанку, зазеркалье. Какое отношение к человеку, как живому существу, вообще может быть у такого недочеловека. Сомневаюсь, что даже существующее наказание для такого ... может быть адекватным. Ведь вряд ли, когда сбивал, скрывался, потом нашёлся у него возникало чувство вины. Тупо спасал свою шкуру, по звериному. Просто нет слов...

Кай

Твою мать... Чмошник.
Не просто "не мужик" - именно чмо.
Расскажите мне про гуманизм и человеколюбие. Лично поставил бы к стенке и лично снес бы дыню. Или отправил бы на общую зону.

P.S. Да. Предельно брутально и за рамками правил. А Вам есть что возразить по сути?

Хлекк

Да, виновен. Я не умаляю вину этого человека, и не могу анализировать подробности той ситуации (ибо не знаю реальных фактов, как и большинство из нас) но...  не дай Бог каждому водителю оказаться на месте этого человека. Ведь в жизни все случается, даже когда ты этого не хочешь и нет твоей вины. Водитель поймет, о чем речь. Велосипедисты без отражателей света в темное время суток, старушки и дети внезапно перебегающие дорогу вне пешеходного перехода, пешеходы не знающие и не желающие знать даже основы ПДД...

Такса

ЦитироватьВедь в жизни все случается, даже когда ты этого не хочешь и нет твоей вины. Водитель поймет, о чем речь.

Водитель поймет,а вот урод сбежит.

Кай

Когда-то своротил 306-го пыжика в канаву, чтоб не наехать на такого велосипедиста. К счастью, хватило и смелости и всего прочего, чтоб не слинять.
И давайте все же помнить: водитель двигался на красный свет. ИМХО - это точка. После этого никаких оправданий быть уже не может. Казнить.

сучок

Цитата: Хлекк от 30 марта 2011, 22:02:23
Да, виновен. Я не умаляю вину этого человека, и не могу анализировать подробности той ситуации (ибо не знаю реальных фактов, как и большинство из нас) но...  не дай Бог каждому водителю оказаться на месте этого человека. Ведь в жизни все случается, даже когда ты этого не хочешь и нет твоей вины. Водитель поймет, о чем речь. Велосипедисты без отражателей света в темное время суток, старушки и дети внезапно перебегающие дорогу вне пешеходного перехода, пешеходы не знающие и не желающие знать даже основы ПДД...

Да это так...Но почему бежать? Куда? Куда надо забить, загнать самого себя чтобы так поступить?
Почему у нас вполне нормально сесть за руль пьяным (не имею ввиду именно этот конкретный случай. Не обладаю информацией).
Имея власть и защищая закон тут же его преступать.
В данном случае человек давал присягу. И в школе милиции (или где он там учился), я почти уверен, вбивали в голову основы его ответсвенности перед обществом (как бы пафосно это не звучало). Да и не из лесу ведь он вышел. Видел ведь, наверное, и летальные исходы при ДТП и, возможно, сам кому-то оказывал первую помощь. Но почему именно взять и смыться? Гнать на красный свет не думая вообще ни о чём?
Цитата: Кай от 30 марта 2011, 22:08:32
И давайте все же помнить: водитель двигался на красный свет. ИМХО - это точка. После этого никаких оправданий быть уже не может. Казнить.

Думаю не поможет. Слишком много разрухи в головах общества. Да и в наших тоже.
P.S. Проезжаю каждый день этот перекресток и не раз. Пару раз за много лет видел проезжавших там на красный и то очень медленно. Под кирпич, да, частенько сворачивают с Шевченко в сторону курорта.

|