СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В СЛАВЯНСКЕ

Автор keramist, 31 Март 2011, 01:38:18

« предыдущая тема - следующая тема »

|

ЦитироватьМедцентры и клиники, медицинские предприятия и организации
ЧОПЕЙ О.В.
Адрес:   84100, Донецкая обл., г. Славянск, ул. Трудовая, 22
Телефоны:   
Услуги и продукция:   Стоматология
Не нахожу " Трудовая, 22"

Fanciful Frog

Так он же вроде в стоматологии на Вольной работал?
Будьте живыми.

Du3eJIb

Цитата: profil от 22 Июнь 2015, 23:20:33Не нахожу " Трудовая, 22"

Может ул.Труда, дорога от ул.Коммунаров ведущая к "пленке".

GeraST

Цитата: Du3eJIb от 23 Июнь 2015, 13:01:53
Может ул.Труда, дорога от ул.Коммунаров ведущая к "пленке".

Дык в том районе ни одного более менее сносного здания нет, тем паче 22 это почти под старосодовым, и частный сектор 100%, частенько там хаживал...И улицу Трудовую никогда в Славянске не слышал, если найдете скажите обязательно.Интересно, где это?
Не смотрите ТВ. Вредно для психического здоровья.

Fanciful Frog

Тоже мысль об улице Труда, а что частный сектор - так может на сайте указан юридический адрес?
Будьте живыми.

Vladislav

02.2017
100 грн зуб. коронка от 250 грн.
Стоматолог Франчук Николаевка 0501905664  4-24-14

seregaslavjanin

Стоматологический кабинет "Эстет" , это на Артема ул.г.Батюка 26. Пару недель назад делал зуб, мне очень понравилось, доктор Сиваш Олег Иванович уверенный специалист  своего дела. Очень рекомендую!
У них и сайт недавно появился www.estet.dn.ua

admin

Цитата: seregaslavjanin от 01 Декабрь 2017, 06:27:44
Пару недель назад делал зуб, мне очень понравилось
Это какое-то новое извращение? :D
Одно дело дырочку в зубе залатать, а другое - серьезные дела с корнями, протезированием и т.п.

ЦитироватьСтоматологический кабинет "Эстет" , это на Артема ул.г.Батюка 26. Пару недель назад делал зуб, мне очень понравилось, доктор Сиваш Олег Иванович уверенный специалист  своего дела. Очень рекомендую!

Ага и бабла сколько отдал?
В частном 500 пломба и 800 с чисткой каналов. Укол 100-150грн при цене ампулы 24 грн ультракаин.

Вареник

Я в шоке от славянских цен на стоматологические услуги. Звонила разузнать цены на удаление зубного камня... мда. Поехала в родной город забирать вещи и заодно зашла к стоматологу, за 350 грн (в пересчете с рублей) все прекрасно сделали. Я смотрю, чем меньше городок, тем выше цены и хуже услуги.

|