Службы доставки (новые почты) в Славянске

Автор Ингрид, 11 Сентябрь 2011, 19:30:37

« предыдущая тема - следующая тема »

|

Интайм Славянск обвешивает!
Склад №1: Славянск ул. Свободы, 43 (район магазина спорттоваров).

Отправляем посылку Интайм. Дома на весах например 9 700 грамм. На пачке на посылке заводской вес 10 кг.
Весы Интайм 16 кг.
Гайка противовеса законтрена!
Оператор вывел в ноль противовесом и законтрил нехотя.
Вес посылки как дома  9 700 (+-10-50 грамм). Округляет до 10 кг! Ну 10?!!! 10.. Отправляем...

Лёха

то-же мне новость, везде где сумма считается из веса обвешивают  >:D
def Life  _LifeDuration = rand(100) end

На 50% обвешивают?
В НП весы электронные.
Но если Вас устраивает обман на 50% на весе почему открывать глаза =)

сучок

Цитата: profil от 29 Апрель 2016, 21:24:55
На 50% обвешивают?
В НП весы электронные.
Но если Вас устраивает обман на 50% на весе почему открывать глаза =)

Это Вы ещё не сталкивались с крупным габаритом, когда цена считается и за объём и за вес.

Надеюсь до этого, не доживу до такой доставки.
Давным давно в далекой, далекой ... когда доллар был 5,05 Купе проводника Донецк - Киев забить до потолка стоило 250 грн.

сучок

Цитата: profil от 29 Апрель 2016, 22:15:58
Надеюсь до этого, не доживу до такой доставки.
Давным давно в далекой, далекой ... когда доллар был 5,05 Купе проводника забить до потолка стоило 250 грн.

Такие времена канули в лета. Не всегда проводник возьмёт деловую почту передать. Не говоря уж о чём то более существенном.

Примерно 2005 год. Фирма Пинчука продавала в Донецке продукцию свою. Металл, провода. А выручку раз в 2-4 месяца возили автобусами. Донецк- Кривой рог, Днепр,  Белая церковь. Штат филиала в Донецке 4 человека. Грузчик, двое в офисе и директор-хозяин женщина.
И с выручкой по курсу 5 грн/уе 18-20 000 грн в сумочке, в рюкзачке по автобусам.
Безопасность зависит от самих себя чем чаше ездишь тем тоньше баул с деньгами.
Баба возила, дочка возила. Все возили.

Не ну в наглую подкрутил противовес на 50% бльше и вперед. А как откат ему происходит? Наличкой? Все начальники в деле?

GeraST

Сталкивался с крупным весом на НП, берут в целом почти везде по Украине до 1 тн, и габаритом 1,3х1,3х1,5м, и лишь несколько отделений принимают и в них же можно отправить чуть больше 1,8 тн. 1,5х1,5х1,8м. К нам такое не отправишь, это в Киев, Львов, Одессу, Днепр. Цены, не будем о грустном, нанять грузовик и отвезти самому ненамного дороже  ;D
Не смотрите ТВ. Вредно для психического здоровья.

admin

По службам доставки на сегодняшний день такие минимальные расценки (примерно):
Интайм -- 28-30 грн
Автолюкс -- 18-20 грн
Ночной экспресс -- 20-23 грн
Новая почта -- 30-32 грн
Гюнсел -- 20-22 грн.

сучок

Цитата: admin от 20 Июль 2016, 12:42:16
По службам доставки на сегодняшний день такие минимальные расценки (примерно):
...
Новая почта -- 30-32 грн
...

По Новой почте бывает доставка и ниже 30 грн. (24 грн., но крайне редко и видимо только по программе лояльности).

Boris

Насколько мне известно, минимальная стоимость ,на Новой почте= 32 грн. (это посылка)
24- грн, это  это отправка Документов. Программ лояльности, у них нет., для частников. 

Wenda

Цитата: Boris от 20 Июль 2016, 14:38:09
Насколько мне известно, минимальная стоимость ,на Новой почте= 32 грн. (это посылка)
24- грн, это  это отправка Документов.

На НП каждая накладная - 20 гривен. + доплаты (за вес кг и объем, ценность).
Сэкономить можно, если в накладной отправляешь 2 или 3 места, например, 3 коробка. То есть их выгоднее все вместе привезти и отправить одной посылкой (это будет одна накладная + доплаты), чем делать на три разных (то есть три накладных).
Ну и НП практикует программу лояльности, при которой нужно зарегаться и оформлять посылки самостоятельно через личный кабинет. Одна оформленная накладная - это 2 гривни на счет. Их можно использовать при оплате услуг.
Сама по себе =)

Цитата: admin от 05 Сентябрь 2016, 16:41:07
И это значит... что? 
Что вы знаете еще и такую почтовую службу.
ИЛИ.
Вам нравится эта почтовая служба, вы ею пользуютесь.
ИЛИ
Вы слышали что это самая дешевая почта и отправка стоит 5 грн. ?
ИЛИ
???
Все, о чем вы подумали, но не написали, мы не узнаем никогда, потому что на форуме ТЕЛЕПАТОВ НЕТ - точно установлено наукой :D

Это значит что забыли еще одну службу в Славянске. Деливери. http://forum.slavyansk.org/index.php?topic=5437.msg93034#msg93034

Герой воскресного дня отделение 4 новая почта Славянск. 
Космик Ольга Николаевна.

Получал на неделе посылку 1,5 кг в пленке за 45 грн.
Часть посылки не подошла и я отправлял ее обратно. Осушитель кондиционера в гофро коробке. 

Она сначала устроила допрос с пристрастием что это такое, позвала грузчика узнать, что у нее в руках за запчасть и так ли она называется. 
(а может, я обманул и это, не осушитель, а какой то шкив? два иностранных слова для нее. а ведь ей надо точно знать, что это именно осушитель, а ни, что другое).
Я ей сказал не выпендриваться и отправлять. (а я должна знать! ииотка.)

Потом отдала на упаковку и выписала чек на 52 грн! Мою гофро коробку в коробку.
Говорю мне, не надо так, а надо в пленку так как пришло сюда!  Или в коробке или до свидания. 
Я забрал посылку. Забрал чек который дала на подпись. 
А там написано "Видправлення пид час приймання не оглядалось".  

Позвонил на 0800. 
А там говорят оператор на приемке царь с бог. 
Как он решит отправлять так и будет. 
Типа хватит совести он и в обрешетке скажет.

Доставка ко мне 1,5 кг = 45 грн
Доставка от меня части того же товара 1 кг = 52 грн.

КосмЫк Ольга Николаевна, не соответствует своим обязанностям, честного и объективного приема товара.
Доставка ко мне 1,5 кг = 45 грн
Доставка от меня части того же товара в той же упаковке 1 кг = 52 грн.
Космик Ольга Николаевна посылку мою, не замеряла линейкой, не взвесила.
Приписала лишнюю упаковку.

Осушитель круглый и в коробке гофро родной будет болтатся.
Я понимаю если его расклинят внутри коробки пенопластом, но ему приписали коробку сверху + пленку и он продолжил болтаться уже в двух коробках.

|