Работа горводоканала

Автор Alexxxey, 29 декабря 2012, 23:45:51

« предыдущая - следующая »

|

konstantin

Прошу прощения. Зря стебался. Уже все работает.
Стремился к солнцу. Дошёл до ручки. И стало всё до лампочки!

Прошло 3 года с момента поверки счетчика в Краматорске. Так и не пришли опломбировать соединения после установки счетчика. Как бы штаф не выписали. 
В 2020 опять на поверку. Сниму, отвезу на поверку. Возьму новые доки на него и тогда уже опломбируют нормально, чтоб я не ждал сам прийду утром у ним искать того что прийдет ко мне.

Boris

Цитата: profil от 15 сентября 2019, 08:21:00Прошло 3 года с момента поверки счетчика в Краматорске. Так и не пришли опломбировать соединения после установки счетчика. Как бы штаф не выписали.
В 2020 опять на поверку. Сниму, отвезу на поверку. Возьму новые доки на него и тогда уже опломбируют нормально, чтоб я не ждал сам прийду утром у ним искать того что прийдет ко мне.
Да это регулярно..и постоянно..Не пломбируют у многих.. конечно это "фактор риска"..потом не отвертишься.
Но заявление на опломбировку написано. Но так никто и не появляется  пломбирует. 
 Как то поймал контролера, (принесла счет и снимала показания)..просил опломбировать. Она сказала, что теперь они(контролеры)  не могут, нет даже пломб. Это теперь делают какие-то "загадочные слесари".
 Ну а так, они "советуют", к 7 утра приехать в водоканал, и на своей машине ,или на такси!!!, привезти слесаря он опломбирует и отвезти обратно ..Сервис на высшем уровне!!

Прошло дней 5-10 после моего поста о том что не пломбируют. Как позвонила женщина просила доступ на опломбировку.
Или ктото читает форум или совпадение.
Дома никого не было конечно же.
Договорились когда ее ждать и она опломбировала.
их и правда надо оттуда забирать с 8 утра предварительно договорившись что она едет утром.
Еще бывает глючит основной ПК водоканала, наверное сервер и конролеры не могу выйти на участки. Ждут запуска ПК чтоб начать работу.
Фактически на работе кантора с 7/ 7,30 утра. 
При опломбировке сверяют доки где стоит какой счетчик. Мощностью 2.5 ставится в колодец. Мощностью 1.5 ставится в доме/подвале/кочегарке и т.д,   
2,5 в доме и т.д. нельзя. Только в колодце

|