Про мороженое

Автор Мая, 17 мая 2013, 08:16:43

« предыдущая - следующая »

|

Мая

А мне нравится мороженое производства ТМ "Мушкетер". У них оно вкуснее, чем у Геркулеса.
Мира всем!

admin

Цитата: Мая от 17 мая 2013, 08:16:43
А мне нравится мороженое производства ТМ "Мушкетер". У них оно вкуснее, чем у Геркулеса.
А мы тут про рекламу Геркулеса :) Но раз пришло время про мороженое... 
Про самодельное у нас есть далеко не законченная тема http://forum.slavyansk.org/index.php?topic=5226.0
Правда мороженое попало в десятку самых вредных продуктов питания. Уже слышу стройный хор - "жить вообще вредно!". Пусть так, но есть продукты, в котором наши "предприниматели" отлично научились маскировать всякую гадость. К таким, кроме колбасы, чипсов и пр., относится мороженое.
Просто по вкусу очень трудно определить наличие растительных жиров вместо молока или подсластителей вместо сахара искусственных красителей и стабилизаторов вместо натуральных в любимом детском продукте.
Ешьте на здоровье! :)

AvA

Цитата: Мая от 17 мая 2013, 08:16:43

Да, это точно. Были времена, когда мы его десятками пачек поглощали. Кстати, сейчас почему-то в наш колхоз его возить перестали... :(
Из последнего понравилось мороженное в брикете ГОСТ.

MrMozg

А мне нравится классический белый "донецкий пломбир" (по крайней мере по этой фразе его продавцы знают, хотя в Яндексе по этому запросу я его не нашел.
Пломбир фирмы "Винтер"

Kurai

Цитата: admin от 17 мая 2013, 14:59:02Ешьте на здоровье! :)

Спасибо! :)

А донецкий пломбир на высоте, хотя мне и не нравится "Винтер"
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

сучок

А мне нравится мороженое ТМ Рудь. Есть у них на палочке пломбир (без шоколада) ммм...

KuZneC

Да Мушкетёр был хорош, разный.
Сейчас Ажур - любое.
ну не только его, но Ажур хорошее мороженное.

Kurai

А мне больше всего Ласунка по душе :) Есть у них небольшой факел - шоколадный рожок со сгущённым молоком. Вроде бы ничего особенного, а вкууууууусно :)
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

|