Новости на нашем сайте

Автор admin, 14 Сентябрь 2013, 00:24:22

« предыдущая тема - следующая тема »

|

admin

Добавил ленту новостей от газеты "Деловой Славянск", но там только новости Славянска, больших статей, интервью и т.п. нет, имейте в виду. Новости, если кто забыл, читать здесь - http://slavyansk.org

admin

После небольшого перерыва, связанного с техническими проблемами,  на нашем новостном сайте http://slavyansk.org снова появились новости от 6262.com.ua

admin

Отключил показ новостей от газеты ТВ+ Причина - новостей по Славянску практически нет, в основном спортивные и общеполитические. Надеюсь это временная мера.

admin

Новости от ТВ+ еще с прошлого года в нашей ленте возобновились.
rss сайта Slavgorod отключен в связи с рекламным спамом в их новостях.
Последней каплей была такая, с позволения сказать, новость

Лёха

Ну наконец-то, я все ждал когда-же тебя уже выбесит это всё  ;D
def Life  _LifeDuration = rand(100) end

admin

Немного изменил наполнение новостной ленты: отключил 6262, снова включил Slavgorod, подключил karachun.com.ua
На Славгороде, будем надеяться, прекратился поток непонятной рекламы.
Карачун подключил потестировать, если не будет спама и пр. не связанного со Славянском, оставлю.
6262, к сожалению и, надеюсь, на время решил отключить. Если бы были отдельная лента Славянских новостей, как на ТВ+, а так всё вперемешку. Постоянно идут повествования про гиркиных, боевиков и пр.подобное, мне это не интересно, 15 мин. украинских теленовостей и так хватает.

Zubr

Цитата: admin от 02 Февраль 2018, 01:07:06мне это не интересно
поэтому имеете 5 подписчиков на форуме

konstantin

Цитата: admin от 02 Февраль 2018, 01:07:06подключил karachun.com.ua

Чевой-то не так. На 2 февраля высвечивает новости пятидневной давности.
Стремился к солнцу. Дошёл до ручки. И стало всё до лампочки!

admin

Цитата: Zubr от 02 Февраль 2018, 07:06:18поэтому имеете 5 подписчиков на форуме
А причем здесь новости и форум? По-моему на форуме без проблем пишут что кому интересно.
Жаль, конечно, что мало "подписчиков" на форуме, но не смертельно - пусть интернет-коммерсы волнуются по поводу подписчиков, лайков и пр. рекламно-коммерческих атрибутов.

Цитата: konstantin от 02 Февраль 2018, 08:06:15Чевой-то не так. На 2 февраля высвечивает новости пятидневной давности.
Да, видно рсс-граббер тормозит. Ладно, посмотрим, подождем еще, потом решим что делать.

Zubr

Цитата: admin от 02 Февраль 2018, 16:07:10По-моему на форуме без проблем пишут что кому интересно
Да фильтруете вы всё по своему вкусу и убеждениям

konstantin

Цитата: Zubr от 03 Февраль 2018, 07:21:25Да фильтруете вы всё по своему вкусу и убеждениям
В чем проблема? Создайте свой сайт. Пишите, что хотите. Фильтруйте по своему вкусу и убеждениям. 
  И не "лезьте со своим уставом в чужой монастырь". 

admin

По новому адресу slavyansk.org cделал по-быстрому новости. Старый адрес будет закрыт. 

konstantin

Цитата: admin от 05 Февраль 2018, 19:29:23По новому адресу slavyansk.org cделал по-быстрому новости. Старый адрес будет закрыт.
А чем старый не устраивал?
А где кнопка перехода на форум?

admin

Цитата: konstantin от 05 Февраль 2018, 20:05:17А чем старый не устраивал?
А где кнопка перехода на форум?
Оптимизация, однако :) Один основной домен slavyansk.org и достаточно. Этот домен был утрачен в 2005 г. горсоветом, для которого я тогда его спец. регистрировал, дождался, наконец, его освобождения.
А по сайту - это пока начало, будем дорабатывать конечно. Кнопки  нет на форум ,это да, но есть лента форума с посл. сообщениями, легко можно перейти.

konstantin

Уже несколько дней не могу открыть http://slavyansk.org

|