Отопление, теплосеть

Автор KuZneC, 10 февраля 2014, 22:43:41

« предыдущая - следующая »

|

zzz0105

Зачем же такой радикализм? Можно поставить счетчик тепла на квартиру. Только тогда, видимо, будет действовать то же самое коммунистическое правило- разница между домовым и суммой квартирных платят все члены и не члены колхожилтоварищества
Не (с), а ©.Alt+0169. Запомнить легко- пожар в гей-клубе

Как физически его поставить на квартиру если у меня я так понимаю два стояка.
Первый на одну сторону дома где подьезд. Там кухня, зал и спальня. В 5 этажке.

Второй стояк спальня и стена спальни и зала смежная с квартирой соседей.

zzz0105

Ну не на каждую же батарею? Так и в трубу вылететь недолго.

ЦитироватьНу не на каждую же батарею? Так и в трубу вылететь недолго.
в трубу это дорогие счетчики? На каждый стояк или батарею не ставиться. Только на дом. Квартира греется снизу и сверху, а то еще и сбоку соседями. Как это поступающее тепло посчитать? Никак.

admin

Появилась в городе, как пишут в ДС - некая «Народная служба энергосбережения» :) Похоже, они не просто появились, а только народились. Писал уже про эту проблему - http://forum.slavyansk.org/index.php?topic=7572.msg93999#msg93999

zzz0105

Цитата: admin от 06 февраля 2018, 21:06:05Похоже, они не просто появились, а только народились. 
А то и откуда-то свалились

admin

Начинаются предвыборные выкрутасы - НКРЕКП пишет (http://www.nerc.gov.ua/?news=8140). Они там (на Киевских пагорбах) ни при чём, это, дескать, местные сволочи.

konstantin

Появился и в теплосети Личный кабинет.
Впрочем, информации - мизер.
Стремился к солнцу. Дошёл до ручки. И стало всё до лампочки!

admin

Цитата: konstantin от 04 апреля 2019, 14:46:55Появился и в теплосети Личный кабинет.
Я там зарегился ещё в начале года. Да, показывают минимум, хотя всё что нужно
Лицевой счет:
Отапливаемая площадь:5555
Ответственный:Аааааа
Наличие льготы:
Процент льготы:
Дата обновление данных:2019-02-28
Дата последнего платежа:2019-02-12
Сумма последнего платежа:4444
И по платежам:
ЦитироватьНачислено за последний месяц
Месяц февраль 2019 Отопление Начислено, грн Оплачено, грн
Субсидия: 0.0
Возврат: 0.0
Доплата: 0.0

Всё бы устроило, но обратите внимание на месяц, за который приводят данные. Напомню, сейчас уже апрель ;)

Kurai

Цитата: konstantin от 04 апреля 2019, 14:46:55Появился и в теплосети Личный кабинет.
А вот у меня не получилось зарегистрироваться. При указании лицевого счёта система говорит, что нет такого пользователя.
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

venom

;D где в Славянске ул.Пппппп? :)
Хочю Бабу Клаву плотски

konstantin

Цитата: Kurai от 06 апреля 2019, 18:58:26А вот у меня не получилось зарегистрироваться. При указании лицевого счёта система говорит, что нет такого пользователя.
У меня с первого раза тоже не получилось. Пока правильно не ввел сумму последнего платежа. Который почему-то оказался в декабре.

Kurai

Цитата: konstantin от 08 апреля 2019, 06:38:58У меня с первого раза тоже не получилось. Пока правильно не ввел сумму последнего платежа. Который почему-то оказался в декабре.
Вот же гады... Как "долги" в квитанции рисовать, так это мигом, а как актуализировать данные для личного кабинета, там нам 4 месяца надо!
Как вы уже поняли, с декабрьским "последним" платежом мне удалось зарегистрироваться :)
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

konstantin

Хотя касается и газа, но кинул сюда:

|