Дела кошачьи

Автор Kurai, 28 Сентябрь 2015, 21:45:46

« предыдущая тема - следующая тема »

|

Мая

Цитата: Kurai от 05 Декабрь 2015, 20:07:46
Кстати, как распознать, что у кошки... началось? )))

Собираешься котят разоводить?
Может проще кастрировать и не волноваться, чем она там на улице будет заниматься)) И куда девать потомство.
Кошка не породистая наверное?
Мира всем!

Kurai

Мая, Не породистая. К врачу собирался отнести весной. Но в поцессе воспитания узнал, что кошки созревают до года... Вот и нервничаю теперь )))

Wenda, перекрываю всеми возможными способами, но она иногда просачивается :( Еду даю с запасом, потому что часто задерживаюсь на работе (а бывает и после ;) ), поэтому приходится давать с запасом. Переход на сухой корм частично решил эту проблему
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

Мая

В8 мес да, они уже созревают))
Погладь по спинке, за холку подержи, сразу станет видно. Ну и плюс они начинают мявкать.
Мира всем!

Kurai

Цитата: Мая от 08 Декабрь 2015, 11:56:50
Ну и плюс они начинают мявкать.

Мявкать она начала с трёх месяцев. Подходит ко мне и начинает мявкать. Долго и глядя мне в лицо.

Началось! Встретила меня сегодня задницей :) И так, ляжет и эдак, но задница всегда направлена ко мне. Извивается на полу подвывает и стонет :) Хорошо хоть успел после работы в ветаптеку заскочить.

Мая

Цитата: Kurai от 09 Декабрь 2015, 22:00:59
Мявкать она начала с трёх месяцев. Подходит ко мне и начинает мявкать. Долго и глядя мне в лицо.

Началось! Встретила меня сегодня задницей :) И так, ляжет и эдак, но задница всегда направлена ко мне. Извивается на полу подвывает и стонет :) Хорошо хоть успел после работы в ветаптеку заскочить.

Ночь будет веселой)) Они ночью сильнее мявкают))
Мира всем!

Kurai

Цитата: Мая от 10 Декабрь 2015, 20:22:21
Ночь будет веселой)) Они ночью сильнее мявкают))

Да всего два раза мявкнула и уснула :)

На операцию ее и без котят будет всегда.

konstantin

Стремился к солнцу. Дошёл до ручки. И стало всё до лампочки!

|