Куплю - Игровой джойст на ноутбук.

Автор Sergey, 03 июня 2017, 20:38:15

« предыдущая - следующая »

|

Sergey

Кто знает, есть ли в Славянске в продаже джойстик такого типа?

Cколько он может стоить?

И где, соответственно, его можно найти?

Sergey

По прежнему интересуюсь. Кто в теме, отпишитесь.

zzz0105

Вы полтора года не можете купить джойстик?! Если бы я жил в Славянске, с удовольствием бы вам перепродал, заказав в одном из интернет-магазинов
Не (с), а ©.Alt+0169. Запомнить легко- пожар в гей-клубе

Sergey

Вобщем-то, да. На данный момент я интересуюсь бюджетной версией до 100 гривен. Читал в интернете, что такие существуют. Но, при этом, не могу найти. Обошёл достаточно много магазинов.
Ассортимент , как бы, распылён. Сразу не сориентируешься что к чему. Плюс, интересно мнение тех,
кто в теме. Как дробятся ценовые категории, и отчего они зависят? Играете ли вы джойстом? Имеете ли опыт? Какой джойст вам подходит?

zzz0105

До четырех долларов, грубо говоря.Однако... Поищите б/у, может повезет. Ну или на алиэкспрессе, ждать правда долго, но вы же судя по всему, терпеливы? До десятки долларов, с бесплатной доставкой- беспроводные, как раз к телефону. Там же за вдвое меньшую сумму приспособа для крепления телефона. За все про все- около пятнадцати баксов, плюс-минус. В старые добрые времена, к которым с некоторой натяжкой относится время публикации видео, это и было немногим более ста гривен. Но они канули в лету и за сто гривен на том же али можно купить только горсть кнопок к сему девайсу

Sergey

Я имею в виду сейчас джойст для ноутбука. То, что в первом посте, это - идеальный вариант, который я на будущее наметил (когда чуть больше ресурсов на руках будет, которыми буду оперировать). Сейчас интересно именно до 100, и в рамках города (для ноутбучной игры). Сейчас этого в городе нет, и найти реально никак? А как же универсам? Я подходил с пару недель назад. У них говорится, что будут, но со временем. Когда спрашиваешь когда, повисает пауза, типа не знаем... не знаем ....

То есть, по твоим сведениям, в рамках города, вообще нет? Я так понимаю, что до 100, это - вполне существующая версия. Условно, это - одна из категорий. Это - бюджетная такая версия, которая должна, как сегмент существовать. По интернету, когда спрашиваешь, говорят, что в других городах более, чем достаточно джойстов в продаже в такой ценовой категории. По крайней мере, так говорят.

Мне, условно, сегодня хочется найти такой, из этой серии. По твоей инфе, только в онлайн магазинах есть эта возможность?

zzz0105

Цитата: Sergey от 18 февраля 2019, 12:51:19То есть, по твоим сведениям, в рамках города, вообще нет?
Я же упомянул, что в Славянске не живу. Но коль скоро именно по твоим сведениям подобных вещей подобной цены в Славянске нет- какая проблема купить онлайн?
А вообще- разговор ни о чем. Слишком много "я так понимаю", "должна...существовать", "говорят" и тому подобного. Создается впечатление, что девайс сам по себе не очень-то и нужен, так потрепаться интересно
И еще- неужели в Славянске так все печально? Я живу  не так уж и далеко, но здесь 15 баксов не слишком большая проблема для большинства школьников

Sergey

Если есть ещё кто в теме, отпишитесь.

|