Безлимитный интернет от СДС

Автор Fly, 06 Ноябрь 2007, 14:10:03

« назад - далее »

|

Fly

Компания Славянские Домашние Сети прдставляет новую линейку неограниченных пакетов доступа в интернет для домашних пользователей:

Неограниченный 96кбит стоимость 70,00 Грн.  

Неограниченный 128кбит стоимость 80,00 Грн.

Неограниченный 160кбит стоимость 90,00 Грн.

Неограниченный 192кбит стоимость 100,00 Грн.

Неограниченный 256кбит стоимость 130,00 Грн.

Неограниченный 512кбит стоимость 200,00 Грн.

подробности на www.slav.net.ua

Kiev_guy

Да, тарифы вполне адекватные!!! По сравнению с тем же ОЛИСом в 1,5 раза дешевле как по абонплате, так и по подключению... Надо уже серьезно задуматься о подключении к СДСу. Удачи!!!

admin

Укртелеком за 512кбит/с безлимитного вообще предлагает за 150г. в месяц ;)

Kiev_guy

У Укртелекома стоимость подключения выше (имею ввиду телефонную линию), да бесплатная услуга "20 лет в очереди на установку телефона", да и по моему кто-то здесь на форуме говорил, что и на подключение к ADSL у них тоже очередь, да и несколько баксов абонплаты за годской телефон (у меня сейчас "частный" телефон). Плюс надо сравнить масштабы одного и другого провайдера. Потому как считаю, что СДС еще и на прибыль рассчитывает, получается что 512К от Укртелекома еще дешевле стоить должен. В любом случае приятно за Славянск и СДС.
Кстати, если не комтайна, сколько у СДС клиентов физлиц??? И нигде не указана на сайте минимальная гарантированная скорость по вышеуказанным тарифам.

Fly

Цитата: Kiev_guy от 09 Ноябрь 2007, 14:47:06
Кстати, если не комтайна, сколько у СДС клиентов физлиц??? И нигде не указана на сайте минимальная гарантированная скорость по вышеуказанным тарифам.
Как раз таки коммерческая ;)
А смысл ее указывать, если у клиентов она и так была.
Я не беру во внимание закачки с различных халявных ресурсов ака zaycev.net
По поводу укур телекома да там 150 грн и что? Я бы никогда не захотел с такой конторой связыватся, вчно какие то негоразды то почитают межгород то был у меня както xDSL от телекома так 2 месяца счета приходили... Контора поди большая гемора много...
Забыл указать ко всему этому можно приоборести реальный IP адрес 10 грн/мес счастья для всех ословодов и торрентоводов!
При подключении безлимитный пакет в подарок!

Kiev_guy

CDC с февраля 2009 вводит новые тарифы со скоростью 2 Мбит/сек. но с ограничением по траффику.  http://www.slav.net.ua/content/24/
Какие мысли? Чего вводят ограничения, кризис добрался и до ISP, или просто предупреждающий шаг по борьбе с торрентоводами? Уж слишком каналы забивали:-))
Честно говоря диковато, что потом рубят до 256К.
Разговоры по достаточно-недостаточно, это субъективно. По сути безлимита уже не будет.
Классно хоть старые безлимитные не рубят.

AvA

Во-первых, да, канал не резиновый. Во-вторых, растут и доллар и цены на железо, а поднимать цену на услугу пока  некошерно, поэтому для начала урезали трафик.
А вообще-то, цены снизили на самом деле. ;) Раньше анлим 256 был 90грн, а теперь - 70грн.

admin

Цитата: Kiev_guy от 25 Январь 2009, 16:34:50
Разговоры по достаточно-недостаточно, это субъективно. По сути безлимита уже не будет.
Классно хоть старые безлимитные не рубят.
Это называется "оптимизация" управления трафиком ;)  А вообще, обычный безлимитный дешевле в Укртелекоме, например. Мне они настойчиво предлагали  подключение аж 8гбит за 250 грн (2 - за 150грн, 4 - за 200грн). На вопрос, а смогут ли они реально обеспечить скорость в 8гбит, начали мяться, де, нужно смотреть тех.возможности... Да и по другим позициям отзывы об интернете от Укртелекома слышал негативные. Так что, боюсь, такая альтернатива вам вряд ли понравится.

GOOSE

Цитата: admin от 26 Январь 2009, 10:55:20
Мне они настойчиво предлагали  подключение аж 8гбит за 250 грн (2 - за 150грн, 4 - за 200грн). На вопрос, а смогут ли они реально обеспечить скорость в 8гбит, начали мяться, де, нужно смотреть тех.возможности... Да и по другим позициям отзывы об интернете от Укртелекома слышал негативные. Так что, боюсь, такая альтернатива вам вряд ли понравится.

ничего не перепутали?
8-4-2 гигабит???

admin

Цитата: GOOSE от 26 Январь 2009, 14:44:24
ничего не перепутали?
8-4-2 гигабит???
Это мне так хочется :)  Но увы, мегабит, конечно.

AvA

Дабы не создавать новую тему - продолжим эту.

C 1 сентября 2009 г. компания CDC предлагает вашему вниманию новую линейку тарифных планов для клиентов-частных лиц.
256/256    - 50грн
1024/1024 - 80грн
2048/2048 - 120грн
3072/3072 - 160грн

На сегодняшний день в районах, в которых представлена компания CDC (а это Химик и Артема), это наиболее приемлемое по цене предложение по предоставлению услуг интернет.

з.ы. Даешь мегабит за полтинник? ;)

admin

Цитата: AvA от 27 Август 2009, 22:00:59
Дабы не создавать новую тему - продолжим эту.

C 1 сентября 2009 г. компания CDC предлагает вашему вниманию новую линейку тарифных планов для клиентов-частных лиц.
256/256    - 50грн
1024/1024 - 80грн
2048/2048 - 120грн
3072/3072 - 160грн

На сегодняшний день в районах, в которых представлена компания CDC (а это Химик и Артема), это наиболее приемлемое по цене предложение по предоставлению услуг интернет.

з.ы. Даешь мегабит за полтинник? ;)
Неплохо! А вот если реализуют твое пожелание (то бишь 1мбит за полтинник), то уж точно подключусь :)
Т.к. даже Укртелеком не предлагает таких тарифов.
Другое дело, напрягают аналогии и тенденции -  известный Славтелеком при тарифном демпинге качество, по отзывам,  дает неважное. 

Kiev_guy

Это хорошо. На сайт их захожу регулярно, но про эту новость прочитал здесь.
Думаю обвала качества не будет. Единственное, какие претензии, немного небрежное отношение. Вот в начале месяца, как они потом сказали, поменяли провайдера своего. А у мамки белый ай-пи, чтоб можно радмином подключаться. И никакого уведомления. Нужно было в 6 утра зайти, кое-что сделать...а не работает. После 8 позвонил, никаких извинений и после 5 минут попыток найти новый ай пи посоветовали зайти на спидтест и посмотреть. Диковато конечно немного... но скорость дают нормальную.
Кроме  того, перевод вводом тарифов они как минимум, надеюсь, просчитывают, что люди при той же абонке перейдут на большую скорость.
П.С. Считаю некорректным сравнение Укртелекома по АДСЛ и езернета. Там еще как минимум надо модем покупать. Хотя вроде как с 1го сентября и Укртелеком будет новые тарифные предложения вводить. Только одно дело предлагать - другое возможность. Пытались в частном секторе 1 Мбит подключить - ни фига, побло несколько дней и перевели обратно на 256К, качество линии никакое.

Сачок

Сижу на 1 Мбит от Укртелекома частный сектор (линия на блокираторе). Иногда бывает высоковатый пинг, - особо не поиграешь, но в последнее время это бывает крайне редко. Были проблемы при переходе с 128Кбит на 1 Мбит. Решилось все установкой сплитера в общий распред шкаф на улице.

Kiev_guy

НОВЫЕ ТАРИФЫ С 1 АПРЕЛЯ 2010!!!!
http://www.slav.net.ua/content/24

Название Тарифа       Стоимость (грн.)       Скорость кБит/сек

Горячий 0,5                          60.00                         512/512      

Горячий 2                             80.00                         2048/2048   

Горячий 3                           100.00                       3072/3072   

Горячий 4                             120.00                       4096/4096   

Единственное, что радует в Славянске, так это качественный интернет по демократическим ценам)))

|