Безлимитный интернет от СДС

Автор Fly, 06 Ноябрь 2007, 14:10:03

« назад - далее »

|

sensor

Цитата: Kiev_guy от 29 Март 2010, 07:42:10
НОВЫЕ ТАРИФЫ С 1 АПРЕЛЯ 2010!!!!
http://www.slav.net.ua/content/24

Название Тарифа       Стоимость (грн.)       Скорость кБит/сек

Горячий 0,5                          60.00                         512/512      

Горячий 2                             80.00                         2048/2048   

Горячий 3                           100.00                       3072/3072   

Горячий 4                             120.00                       4096/4096   

Единственное, что радует в Славянске, так это качественный интернет по демократическим ценам)))
Единственное, что не радует в Славянске, так это отсутствие подключения к интернету в частном секторе на п. Артема...

Arsen

Звоните по тел.: (095) 462-26-79, попробуем решить проблему подключения по Wi-Fi в частном секторе на п. Артема (не врайоне лимана).

IZ

На заборе п. написано, а там дрова лежат. Так и со скоростью. нужно проверять на прием. на передачу, PING-скорость реакции компьютера. Даю ссылки проверки скорости интернет соединения:   http://www.speedtest.net/?s=831  ,   http://2ip.ru/

Kiev_guy

Господа, СДСовцы, не подумываете ли Вы адекватно отреагировать на новые тарифы Славтелекома с Укртелекомом. А то конкуренты те же 2М продают за 60 грн. а вы за те же деньги всего 0,5М((((
Нада шота миняць)))))

MrMozg

Ну, "конкуренты" 2М собираются продавать за 60 грн с 1-го декабря (может быть для новых клиентов это доступно уже сейчас, но существующих клиентов это не касается). Так что у СДС еще есть время до конца месяца чтоб "догнать и перегнать" :)

Kiev_guy

Ну, УТК перевел автоматом своих еще с 20го сентября, а второй - или в офисе или на сайте))) Будем очень ждать СДС)))

Kiev_guy

По другой теме: у СДС наконец-то закончился сезон гроз)))) (убрали с главной страницы предупреждение)

Может через годик-второй исправят у номера телефона "8"-ку на "0". А то больше года прошло как 8 на 0 поменяли)))

Athlon

Цитата: Kiev_guy от 10 Ноябрь 2010, 17:59:54
Может через годик-второй исправят у номера телефона "8"-ку на "0". А то больше года прошло как 8 на 0 поменяли)))
Я думаю, что у большинства абонентов СDC номер техподдержки давно забит в телефонную книжку. И главное, что именно в книжке он подвергся изменению согласно новым правилам набора номеров, как и все остальные контакты в телефоне. В этом случае важнее не то, как он написан на сайте, а то, чтобы звонок абонента не был звонком в пустоту и то, как оперативно, технически грамотно, смогут решить проблему нуждающегося в помощи абонента на другом конце провода! ;)

Kiev_guy

Цитата: Athlon от 11 Ноябрь 2010, 08:46:08
Я думаю, что у большинства абонентов СDC номер техподдержки давно забит в телефонную книжку. И главное, что именно в книжке он подвергся изменению согласно новым правилам набора номеров, как и все остальные контакты в телефоне. В этом случае важнее не то, как он написан на сайте, а то, чтобы звонок абонента не был звонком в пустоту и то, как оперативно, технически грамотно, смогут решить проблему нуждающегося в помощи абонента на другом конце провода! ;)

Безусловно, для пользы дела, главное чтобы проблема была устранена. К технической стороне деятельности СДС, у меня как клиента, практически нет претензий.
Но сорри, поддержкой сайта нужно тоже заниматься. Т.е. даже не поддержкой, а простым его обновлением.

MrMozg

Не волнуйтесь, скоро обновят. Вот подсчитают стоимость новых тарифов и обновят :)

Kiev_guy

Ну, тада не буду волноваться)))))))))))))))))) пусть считают))))))))))

MrMozg

Считать долго будут. Новые цены не влазят в Integer, а скорости в Int64 :)

Kiev_guy

Ну, если будут занадто долго считать..... Перейдем к Славтелекому!!!
Що занадто, то не здраво)))))))))))

Kiev_guy

Чёт долго считают((( Ждём новогодних акций и переходми у Славтелекому!

MrMozg

Цитата: Kiev_guy от 26 Ноябрь 2010, 12:45:12
Чёт долго считают((( Ждём новогодних акций и переходми у Славтелекому!
А куда спешить? Пополняйте счет на следующий месяц и ждите :) Я уже давно пополнил. Правда регулярно поглядываю на список тарифов - очень интересно, что же в итоге предложит СДС. Судя по тестовым скоростям до 40 мегабит - будет что-то классное. Хотелось бы безлимитки по UA-IX :)

|