Безлимитный интернет от СДС

Автор Fly, 06 Ноябрь 2007, 14:10:03

« назад - далее »

|

CyberSynth

Цитата: MrMozg от 26 Ноябрь 2010, 13:26:20
Хотелось бы безлимитки по UA-IX :)
А что UA-IX по трафику что ли? :D

MrMozg

Цитата: CyberSynth от 26 Ноябрь 2010, 16:08:10
А что UA-IX по трафику что ли? :D
Возможно, не так выразился - UA-IX без ограничения скорости :)

Kiev_guy

Да пополнил уже)) Во ту племяшки появился инет от Славтелекома, как раз месяцок понаблюдаю, что и как. Конечно человек надеется на лучшее, но))))
Относительно UA-IX на скорости до 100 Мбит/с - то это скорее из разряда фантастики. В Киеве предоставляют и то не все. И исключительно потому что это условно бесплатно провайдеру. Провайдер просто одиноразово строит оптику к площадке ,покупает оптический модуль, и оплачивает единоразово за подключение (за 10 Гиг/с- 17775 грн.) и потом ежемесячно за обслуживание независимо от скорости 1275 грн.
Наши же, скорее всего покупают ширину канала- и поэтому uaix теряет смысл(((
http://ua-ix.net/13.11.0.0.1.0.phtml

P.S. Что за тестирование на 40 Мбит/с????

MrMozg

Вот здесь обсуждалось.
Цитата: FlyМаленький не санкционированный тест драйв. К взлету готовы!! Всем пристегнуть ремни

Dima92

Вывод какой? Будет повышение скорости или нет?
Вот и сказочке ESC а кто не понял F1

MrMozg

Цитата: Dima92 от 26 Ноябрь 2010, 22:55:43
Вывод какой? Будет повышение скорости или нет?
Ну, выводы делает каждый для себя сам, мне кажется - будет, иначе зачем было тестировать и намекать "пристегнитесь"?

AvA

Все пристегнулись? ;) Натяжение ремней проверили? ;)
Ну, тоды поехали!!!!

Kiev_guy

Цитата: AvA от 27 Ноябрь 2010, 10:24:25
Все пристегнулись? ;) Натяжение ремней проверили? ;)
Ну, тоды поехали!!!!

Ну эт другое дело)))) Будем переходить на новые... Долговатенько тянули(((
P.S. Ну и про ремни Вы конечно перегнули)))
Thanks ;D ;D ;D

GeraST

Очень внимательно ознакомился с сайтом СДС, я так понимаю, что это внутригородская сеть, построенная на Fast Ethernet с выходом на Интернет, вот если бы ребята сказали какое количество каналов выхода в Инет они имеют, было бы интереснее. А так скорость всего 8 мБит, а ведь протокол позволяет иметь на оптоволокне 100. Что же так мелко.... :'(  ?
Не смотрите ТВ. Вредно для психического здоровья.

GeorgV

так там абонетнов и не сто человек

MrMozg

Цитата: GeraST от 27 Ноябрь 2010, 20:03:42
Очень внимательно ознакомился с сайтом СДС, я так понимаю, что это внутригородская сеть, построенная на Fast Ethernet с выходом на Интернет, вот если бы ребята сказали какое количество каналов выхода в Инет они имеют, было бы интереснее. А так скорость всего 8 мБит, а ведь протокол позволяет иметь на оптоволокне 100. Что же так мелко.... :'(  ?
А обычному юзеру нужно больше? Я думаю, что кому нужно больше - пойдут в СДС и договорятся о бОльшей скорости за бОльшие деньги.

AvA

Цитата: MrMozg от 27 Ноябрь 2010, 21:32:14
Я думаю, что кому нужно больше - пойдут в СДС и договорятся о бОльшей скорости за бОльшие деньги.
Фраза прям ник подтверждает! ;)

Цитата: GeraST от 27 Ноябрь 2010, 20:03:42
На оптоволокне 100? Ничего не спутал?
И какое значение имеет пропускная способность канала сдс к тарифам и скоростям на них для конечного пользователя?...

Dima92

Ура скорость..... ;D :yahoo: Хотя со сменой тарифа на более низкий загнули...

И ещё вопрос:Интернет траффик за месяц: у меня каждый месяц 22608.5 мб. Хотя накачиваю гараздо больше....и цифра не меняется..... У сдс, есть функция чтоб реально проверить скока за месяц качаю?

Не разрешено без меры "раскрашивать" смайлами сообщения в тематических разделах.
Вот и сказочке ESC а кто не понял F1

GeorgV

надо оно тебе - на безлимите?
поставь монитор на комп, если хошь... полно фриварных, и будет полная статистика

Kiev_guy

Они молодцы! Подождали немного и сделали тарифы выгоднее Славтелекома. Из неприятных неожиданностей переход на низкий тариф не 10, а 20 грн. И не очень удачный маркетинговый ход с тарифами. А именно - было 2М за 80, а стало 3М за 75 или 5М за 85 грн. То есть что на 60, что на 75 переходить - спишут 20ку((  А 5М реально не надо- хотя обратный канал можно забить без проблем торрентами, но это было бы марнотратством ???
Хотя повышение платы за переход понятный и оправданных ход, подумав- решил перейти на 2М за 60 грн. Вполне комфортная скорость, тем более что реальная и стабильная. Это не выбор между 0,5 и 2М.
Тут в Киеве это как правило- давать 10,20,30М... А в Славянске это реально увеличение затрат без увеличения прибыльности. Поэтому мой прогноз оптимистический- скорости 5,10,20М где-то к сентябрю не раньше. Ну и цены такие же как щас, ну можем на 10ку больше - инфляция как-никак)))

|