Давайте поговорим о фильмах

Автор Мая, 06 февраля 2007, 22:35:41

« предыдущая - следующая »

|

Мурка

Последний фильм, что я смотрела -это «Помни меня» ("Remember Me") -- драма Аллена Култера о становлении человека, мимолетности жизни, важности любви и боли трагедии. Главными героями являются молодой, с сильным характером студент Тайлер и милая девушка Элли. Под настроение - одно слово - мелодрама. В конце главный герой погибает. Рыдала! Кто видел? кому понравилось?

Cocaina

Вот что буду сейчас смотреть  :) Уже видела, сейчас посмотрю, и, думаю, еще не раз буду смотреть.
Вот это романтика, это счастье  ::)
Последняя поэма А.Рыбников - Р.Тагор Вам и не снилось

Skrepochka

Согласна, очень трогательный фильм. Ушел Никита, молодой и талантливый, из жизни в самом расцвете....

Cocaina

Посмотрела "Писатели свободы" с Хиллори Суонк. Неплохой фильм, особенно, если учесть, что основан на реальных событиях. Рекомендую.

Cocaina

Любителям анимации: "Трио из Бельвелля"  :) Замечательный мульт-  старенький, с интересной анимацией, тонким юмором и иронией. Совсем не похож на то, что делает Пиксар и Дримворкс. Есть еще один мульт от этих же авторов - "Иллюзионист", но пока еще не смотрела.

Ингрид

Секс по дружбе
Романтическая комедия

admin

Цитата: Ингрид от 29 августа 2011, 20:18:33
Секс по дружбе
Романтическая комедия

Для любителей слезной романтики самое то.  Так будет понятнее "Секс по дружбе" - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/505811/sr/1/

Ингрид

Цитата: admin от 29 августа 2011, 21:02:08
Для любителей слезной романтики самое то. 

ничего там слезного нет

Мурка

Недавно смотрела фильм Вероника решает умереть по роману П. Куэлио. Тем, кому нравится размышлять, философствовать, тому самое то. Я не могу сказать, что сильно понравилось, но есть над чем задуматься...

AvA

Цитата: Мурка от 30 августа 2011, 09:10:45
есть над чем задуматься...

А ты Преступление и наказание Ф.М.Д. попробуй, там тоже много размышлений. :)

Мурка

Цитата: AvA от 30 августа 2011, 12:11:18
А ты Преступление и наказание Ф.М.Д. попробуй, там тоже много размышлений. :)

Я когда-то книгу читала, еще в школе  ;)

Ингрид

Недавно смотрела фильм Вероника решает умереть по роману П. Куэлио. Тем, кому нравится размышлять, философствовать, тому самое то. Я не могу сказать, что сильно понравилось, но есть над чем задуматься...

Читала роман очень понравился, а вот фильм не видела

KuZneC

Видел отрывки, показалось, что убийца вампиров не очень на эту роль

Kurai

Не знаю... Паоло Коэльо ничего, кроме глубокого разочарования, у меня не вызвал...
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

KuZneC

Это после какого именно произведения?

|