Давайте поговорим о фильмах

Автор Мая, 06 февраля 2007, 22:35:41

« предыдущая - следующая »

|

Kurai

Цитата: KuZneC от 30 августа 2011, 20:27:11
Это после какого именно произведения?

Алхимик. Често, я в школе более трогательные сочинения писал )))
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

Мурка

Цитата: KuZneC от 30 августа 2011, 16:21:04
Видел отрывки, показалось, что убийца вампиров не очень на эту роль

А по-моему как раз подходит.  Просто мы наверно привыкли , что она победительница вампиров и теперь сложно ее воспринимать в другом образе. 

keramist

Не удержался...оффтоп...сорри...
Обитель зла это суперский фильм!
"Мы живём как положено, а положено у нас на всё"

admin

Вай! Крепкий орешек - 5  на экранах в феврале в честь 25-летия выхода 1 части. В сети уже подробности и фотки. Актриса из России Юлия Снигирь в одной из ролей. И конечно же стареющий любимчик Брюс  в эпической грязной майке (на сей раз прикрытой курткой) :)

KuZneC

Это ещё, а ВОТ что мы ждём с нетерпением!!!
ЦитироватьДэвид Эйер приступил к работе над новым фильмом "Ten" с Арнольдом Шварценеггером в главных ролях. Пока есть только это фото со съёмок. Мы будем сообщать вам о новых новостях.

Кай

Вчера посмотрел в Крамахе "Хоббита". Таки, да, неплохо. Многое добавили, кое-что срезали, но впечатляет, да.
Теперь жду "Доспехи бога" и "Охотники на ведьм".
Надоело все? Лобзик в руки и пили!

Kurai

Цитата: Кай от 21 января 2013, 08:31:41
Теперь жду "Доспехи бога" и "Охотники на ведьм".

А я вот "Охотников на ведьм" жду с опаской :) После фильма "Президент Линкольн: Охотник за нечистью"

Кай

Ну, мне нравится стилистика "Ван Хелсинга" и "Братьев Гримм". Так что жду с надеждой.

Kurai

Продолжу увядшее обсуждение фильмов мультфильмом  ;D

Только что посмотрел Epic. Признаюсь, мультфильм мне очень и очень понравился - яркий, красочный, добрый, о вечной борьбе добра и зла...

ЦитироватьПосле долгой разлуки юная Мэри Кэтрин возвращается в дом, где отшельником живет ее отец, безумный профессор Бомба. Однако тот совсем не обращает внимания на дочь и одержим лишь одной идеей -- изучить скрытый от посторонних глаз таинственный лесной мир. Девушка отказывается верить, что под ногами человечества идет вечная борьба между армиями, воюющими на сторонах добра и зла. Чудесным образом Мэри Кэтрин уменьшается в размерах и знакомится с маленькими воинами. Теперь от нее зависит спасение не только волшебного лесного, но и реального человеческого мира...

Но мне больше нравится трейлер с кинопоиска

Ardo

А мне больше нравятся фильмы с философским смыслом. Сегодня посмотрела Семь жизней. Сюжет этого фильма просто восхищает. Любителям драм стоит посмотреть

Кай

Ardo, тогда рискну посоветовать "Легенду о пианисте" и "Куда приводят мечты".

fox

Цитата: Ardo от 13 марта 2014, 16:57:05
А мне больше нравятся фильмы с философским смыслом. Сегодня посмотрела Сюжет этого фильма просто восхищает. Любителям драм стоит посмотреть

Замечательный фильм, но грустный.
А вот для поднятия настроения - Невероятная жизнь Уолтера Митти, не стандартная американская комедия.

konstantin

Пересмотрел снова фильм "Мудромер" (https://www.youtube.com/watch?v=sIIkdDUXGM0)

Такое впечатление, что за тридцать лет мало что изменилось.

Стремился к солнцу. Дошёл до ручки. И стало всё до лампочки!

konstantin

Пятьдесят лет назад, 28 апреля 1968 г. состоялась премьера "киноромана из жизни контрабандистов с прологом и эпилогом" "Бриллиантовая рука".

konstantin

Цитата: konstantin от 29 апреля 2019, 13:34:26Пятьдесят лет назад, 28 апреля 1968 г.
Хоть бы, кто-нибудь сказал:" Балбес, ты ошибся. Не шестьдесят восьмой год, а шестьдесят девятый."
Но суть это не меняет. Фильм - отменный.

|