Добро пожаловать, "реальные" форумчане :)

Автор admin, 29 февраля 2008, 14:42:02

« предыдущая - следующая »

|

admin

Специально для вас расстарался, не подкачайте, используйте раздел на всю по назначению.  Если хотите, можно оформление раздела сделать стандартным.

Кай

От имени всех "реальных" друзей (а еще мы "конкретные", в натуре!:) ) выражаю благодарность камраду Админу! Большое спасибо!:) Будем использовать:) Но и на той темке тож будем - дабы привлекать массы. А тут, думаю, более узкий круг посвященных людей общаться будет:) Ну там... про бетон... про глубины... и так далее ;)
Надоело все? Лобзик в руки и пили!

Hamster

Присоединяюсь к высказанному. Мне тоже нравится.

azgard

Да, реально тусовка началась!!! 8) Стандартно оформлять раздел не нужно, раз уж спец раздел, то и оформление пускай будет не стандартное ;D Думаю здесь можно будет обсуждать конфиденциальные планы нашего собрания ;)

Кай

"Конфиденциальные"? Слишкам многа букв. Ниасилил. Это, в смысле, про что? ;D

admin

Цитата: azgard от 03 марта 2008, 09:10:32
Думаю здесь можно будет обсуждать конфиденциальные планы нашего собрания ;)

В том-то и дело, что конфиденциальные. Я бы на вашем месте, с целью пивлечения, "награждал" сразу. Ведь народ захочет увидеть себя и компанию на фотках, которые будут доступны только избранным в этом разделе. А уж потом злостных прогульщиков исключать. Слишком большая элитарность вредит делу. Вспомните судьбу масонов :)

azgard

Не, мы лучше вспомним тамплиеров ;D которые и по сей день существуют. А слишком легкие условия вступления потянут за собой большое количество несерьезных личностей желающих пофраерить звездой, а мы то хотим действительно интересных и серьёзных людей подтянуть чтобы было интересно и приятно, а главное, чтоб вообще было о чем поговорить ::) Кстати, Николай Николаевич, вам бы тоже уже нашу встречу посетить ;) Ато давно обещаете, мы вам сразу звезду дадим :D

admin

Цитата: azgard от 03 марта 2008, 11:05:51
Кстати, Николай Николаевич, вам бы тоже уже нашу встречу посетить ;) Ато давно обещаете, мы вам сразу звезду дадим :D

Спасибо за доверие. Я, в общем-то, никогда сильно не обещал и, если честно, то и в этот раз вряд ли получится. Хотя..., поживем увидим.

azgard

Ну, сильно, не сильно, а обещались ;) Кстати а нельзя чтоб раздел видели все, но войти могли только со звездами?

admin

Цитата: azgard от 03 марта 2008, 11:22:44
Ну, сильно, не сильно, а обещались ;) Кстати а нельзя чтоб раздел видели все, но войти могли только со звездами?

Это как, оставлять сообщения здесь могли только? Без проблем, только вся особенность раздела пропадает :)

azgard

Нет, чтоб название раздела в главной категории было видно всем, а войти в него могли только люди с звёздами.

admin

Цитата: azgard от 03 марта 2008, 11:38:16
Нет, чтоб название раздела в главной категории было видно всем, а войти в него могли только люди с звёздами.

Это слишком хитрая процедура неподвластная современным технологиям :). Достаточно по-моему, упоминания о разделе в других доступных темах и разделах.

Кай

Ладно. Давайте не будем множить сущности. Нам отгрохали чудесные аппартаменты;) Бум тут теперь жить:) Еще бы Вики сюда заглянула...

Hamster

В общем то, как есть мне нравится. И вот над вопросом присуждать и отбирать звезду, по моему стоит подумать. Хотя, понятно, что если звезду дать, а потом отобрать то это приведет к порождению недоброжелателей. А слишком серьезные требования приведут к потере интереса к мероприятию как таковому. Впрочем и без звезды особой людностью наши встречи пока не страдали и хватало только одного столика. В общем поглядим, что покажет 15-е число.
Может акцию проведем - первая пятерка по звезде за встречу, а остальным за две?

azgard

Нет, Володя, просто так за одно появление давать звезду не стоит, к человеку нужно присмотрется, мало ли какого народу может набежать лижбы звездой на форуме похварсить. А на счет акции, так к каждой пятой звезде можно давать подарок- хлопушку сюрприз ;D причем не предупреждая ;)

|