Добро пожаловать, "реальные" форумчане :)

Автор admin, 29 февраля 2008, 14:42:02

« предыдущая - следующая »

|

Вики

пардон всем мальчикам и девочкам. боюсь что 15 я не появлюсь.  у меня всё слишком проблемотично. вот сижу и думаю у кого помощи просить в крайнем случае ))))

azgard

А что стряслось, может можем помочь? Мы ведь банда ;)

Кай

Ага. В бой идет серьезная команда, потому что мы банда!;)
Так, буду заводить подразделы...
Надоело все? Лобзик в руки и пили!

Hamster

Да, да, обязательно нужны подразделы. Надо этот дом обживать и застолбить побольше места.

Кай

Общественность вскипела. В ней яростно борется жажда элитарной звезды с гордостью пролетариата... Зато сразу видно кому что интересно...

azgard

Да, народ взбеленился, ух как всех захлестнуло желание получить звезду, а за что, почему, что она значит- не важно. Вот весна и показала кто где ....... ;)  Поэтому впредь предлагаю прекратить обсуждение звезды и её присуждение. Уж слишком народ алчно к этому отнесся, сразу увидали ущемления, избранность, кастинг "не люблю это иноязычное слово-паразит" (скривился и плюнул в сторону)  Будем обсуждать встречи, планы, даты сборов, а тему звезды игнорируем, решим кому нибудь присудить- тогда и скажем.

Кай

Вики

Hamster

Ну, это типа согласие с вышесказанным.

Вики

ну спасибочки что просвятил, а то в институтах не учились - много не понимаем  ::)

admin

Цитата: Hamster от 06 марта 2008, 17:17:49
+1

А я скажу как администратор, что это такое - флуд ;)
У нас в этом разделе, к сожалению, пока мало пользователей. Но представьте, будет 100 и каждый из них выразит свое согласие таким способом. 3 страницы с такой "ценной информацией" вряд ли украсит форум. Вообще, как говорят, молчание - знак согласия.

PS Единственной пока участнице раздела - поздравления с 8 Марта и наилучшие пожелания :)

Вики

Цитата: admin от 08 марта 2008, 00:33:51
PS Единственной пока участнице раздела - поздравления с 8 Марта и наилучшие пожелания :)

ой, спасибочки.  :)

Кай

admin, критика принята. Мы больше так не будем.
К поздравлениям присоединяюсь с большущим удовольтвием!
В дальнейшем:
Тема: "Добро пожаловать, "реальные" форумчане :)" будет через время закрыта, ибо тема себя исчерпала.
В теме "Фотки" вешаем только и исключительно фото со встречь!
Для флуда будет создан отдельный радел. В других флуд будет пресекаться по двум соображениям: первое - просто не красиво; второе - admin выражает справедливое недовольство.

Вики

пардон может я чего-то не допоняла. а как в этот раздел можно попасть "простому сметрному". я так понимаю, что здесь бывают только люди которые бывали на встречах? или могут попасть и те, кто довольно долго посещает форум вообще?

|