Добро пожаловать, "реальные" форумчане :)

Автор admin, 29 февраля 2008, 14:42:02

« предыдущая - следующая »

|

admin

Цитата: Вики от 09 марта 2008, 08:12:03
пардон может я чего-то не допоняла. а как в этот раздел можно попасть "простому сметрному". я так понимаю, что здесь бывают только люди которые бывали на встречах? или могут попасть и те, кто довольно долго посещает форум вообще?

Собственно http://forum.slavyansk.org/index.php?topic=1342.msg10038#msg10038
Но если не очень понятно, то еще раз другими словами:
-- доступ к этому разделу ЗАКРЫТ (он вообще не виден, как будто его нет) для всех, кроме тех, кто отмечен специальным знаком;
-- знак этот назначается в ручном режиме только тем, кто ПОСЕЩАЛ ВСТРЕЧИ вне зависимости от того, как долго посещал форум или писал в нем;
-- сделан раздел специально для размещения фото со встречи и обсуждения каких-то специфических тем, близких и знакомых "встречавшимся".

Вики

спасибочки большое за просвещение. мене больше интересовал второй пунктик. всё остальное я сообразила  :)

Цитата: admin от 09 марта 2008, 08:41:27
-- знак этот назначается в ручном режиме только тем, кто ПОСЕЩАЛ ВСТРЕЧИ вне зависимости от того, как долго посещал форум или писал в нем;

Вики

всем приветик. у меня тут было предложение было, но ответа пока так и не получила. суть преждложения состоит в том, что кто-то обещал винцо, я испеку пирог и нашей четверкой собирёмся, посидим.. поговорим. как вы на это смотрите?

Кай

Я - за. Тож че-нить притяну пожевать:) Но енто только после 15 числа. До - не получится.
Надоело все? Лобзик в руки и пили!

Вики

естесственно после 15 числа. и желательно где-то на Артёма, в теплой домашней обстановке. не вижу смысла в город тащиться, тем более с пирогом  ;)

azgard

Намек услышан и понят :) Вино будет, собраться можно будет у меня после 15го числа, пирог вещь хорошая, к вину оч пойдёт ;)
Теперь по поводу закрытия темы- Дима, это ты напрасно, тема уже есть в ней и будем флудить, зачем заводить много новых разделов, закрывая старые, лучше оставить эту тему под наши "Разговорчики" , тем более название соответствует ;D

Кай

Хорошо. Раздел оставляем как флудерско-флеймовский.
azgard, я намекал, чтоб ты грохнул презент админу. придется самому. Вместе с последней твоей мессагой. Повторяю - в "фотках с форумок" - только фотки с форумок и комменты! Для остального места, вроде, хватает тут и в общем разделе форума.
Р-р-р. Модерить будю жестьоко! Р-р-р!

Hamster

Очень даже поддерживаю идею на счет пирога и собраться после 15-го.
Обязуюсь и свою лепту вложить в общее дело.

Вики

ну вот и хорошо, ну а теперь у вас есть 3 варианта пирога: с мясом; с грибами; или сладенький - с замороженными ягодками?

azgard

Перфект!  ;D Однозначно с ягодками!   ;) Сколько ягодок будет? 8)

Вики

ну Антоний любит когда я делаю с черешней и малинкой. а вналичие и вишня, смородина красная черная ну и яблочки, грушка, абрикоска и сливка. так что думаю есть из чего выбрать  :)

Hamster

Здорово! С ягодами годится, ни каких возрожений.
Хотя любой из предложенных вариантов хорош!

Вики

Кай, ну и чего это ты там выдумал? по какой причине мы тебя не лицезреем 15 числа?  :o

Кай

Появились определенные проблемы личного характера. Ребята, я постараюсь, но гарантировать ничего не могу. Извините.

Вики

завтра не появлюсь 100%. то что ожидали, сегодня утром и случилось (((. в этом нет моей вины.

|