Добро пожаловать, "реальные" форумчане :)

Автор admin, 29 февраля 2008, 14:42:02

« предыдущая - следующая »

|

azgard

Ну что никто не забыл, в субботу форумовка ;) Место встречи и время традиционные Кстати в воскресенье открытие сезона в Татьяновке, едем обязательно!!!!!!!!!!

Вики

незнаю, успею ли я.. обстоятельства так складываются, что мне утром надо быть в Хрестище и если транспорт не подведёт, то во время вернусь в город. детально позже объясню что и как... хотя. в общем знакомая в понедельник собралась ехать в Краматорс, в онкологию - на оперцию, и я с ней за компанию - для поддержания. и  она очень хочет, перед операцией, в церковь попасть. а операция серьёзная предстоит.... так что, если что извеняйте. в данный момент - здоровье важнее

azgard

ДРУЗЬЯ!!! Торжественно объявляю, что на 02.05.2008 намечен риалфрендовский пикник на курорте, как и собирались, пожарим сосисок, сделаем хот догов, пивка возьмем, всяких приколюх. В общем мероприятие должно быть прикольным, кто захочет берите вторых половин или "друзей" ;D

Вики

пока ничего сказать, по этому поводу, не могу. >:( Хотелось бы надеяться что у меня получится...  ;)

Натальюшка

вот єто здорово, вторіх половин и друзей не обещаю привести, но сама припрусь обязательно ;)

Кай

Буду обязательно. Давайте уточнять место и время сборов. Ну и что с собой брать, конечно.
Надоело все? Лобзик в руки и пили!

Hamster

Очень даже обещаю быть. Ну конечно если без форс-мажора.
Можно, конечно уточнить, что будем брать. А можно собраться, зайти в магазин и уточнить по месту. Вроде как и готовиться не надо. Но инициатива всегда, конечно, одобряема.

|