Отзывы о встречах

Автор Кай, 06 марта 2008, 13:53:09

« предыдущая - следующая »

|

Кай

Комменты и отзывы относительно:
-мест сбора и мест "посиделок";
-выбора меню (Что все-таки берем? Пиво с шоколадом, чай с рыбой или просто тазик и мешок цемента, а там разберемся?);
-всего прочего, что имело место на встречах.
Надоело все? Лобзик в руки и пили!

Hamster

Позвольте предложить оставить место сборов традиционным, как-никак центр города. ;)
Хотя, конечно, не настаиваю.
На счет меню - рыбу обязательно - она ж под всё идет. ;)
Ну, а там по месту видно будет. :)

Кай

На счет места сборов - полностью согласен. Центр города. Между прочим, если бы мы действительно были такими, как о нас говорят, то выбрали бы что-нить поближе к Артема;)
По поводу меню... На последнем междусобойчике рыба даже осталась. И пиво тоже. Стыдно перед камрадом Азгардом. Стыдно, мдя...
Кстати, у нас как-то любопытно все складывается на встречах, заметили? Очень, я бы сказал, по-свойски...
Ваше мнение?

Вики

Цитата: Кай от 06 марта 2008, 21:33:06
Кстати, у нас как-то любопытно все складывается на встречах, заметили? Очень, я бы сказал, по-свойски...
Ваше мнение?

а разве это плохо? в этом та и вся прелесть. вспомните первый час первой встречи. когда общались только Кай и Аздарчик, а мы молча сидели и глазели друг на друга - пытаясь понять о чём идёт речь и куда можно свои пять копеек вставить. а сейчас всё нормально. люди нашли общие точки "соприкосновения".  ;). и тазики уже не так страшны стали )))

azgard

Обо всем по порядку:
  -По поводу места сборов, рад что все согласны, как никак традиция ;D даже те кто не приходили уже как то привыкли что собираемся возле "Сокола"
  -По поводу пива, предлагаю исправить и на ближайшей встрече все наверстать ;)
  -А на счет свойской атмосферы, так ведь ради этого и затевалось, на зависть критикующим нас снобам.
А уж по поводу общения так помойму все трудности еще при первой встрече  :)

Вики

я так понимаю винцо мы не скоро твоё попробуем, Аздар? Эх надо было в тот же день соглашаться  :(.

Hamster

Согласен, что встречи у нас проходят в теплой дружеской обстановки, чего и желать можно в дальнейшем.
А на счет пива, так оно меня мало интересует - сори, а вот рыба ...
В общем, определенный набор уже можно считать составленным.
Тут Вики вспомнила о вине, вот только как в этом случае быть с рыбой ...
Ой, что-то меня на рыбе буквально зациклило - опять сори.
А еще хотелось бы, чтобы весь наш коллектив смог бы и в этот раз собраться.

Кай

Я разве говорил, что это плохо??? Это - зашибись! На первой встрече я себя треплом ощущал весь первый час. А говорить надо было, потому что одному Азгарду, мне кажется, было бы тяжеловато расшевелить и воспрянуть собрание за короткое время. Зато на второй встрече как все классно было! Да и на первой начиная с середины. Мы с вами лишний раз доказали, что даже очень разные, малознакомые люди могут отлично и абсолютно мирно общаться! Эх, здорово!

Вики

вот так.. стоило одни раз не придти на встречу, по уважительной причне, так ни кто и не вспомнит о твоём сущестовании :o. а  я ведь хотела угостить.. теперь стоит задуматься  :-[

azgard

Между прочим, если кто забыл, в четверг в 18-30 собираемся у меня, Вики пирог обещалась принести, я вино уже приготовил, так что всех жду, адрес знают все, а Кай должен был связаться с Вики и провести, если нет- маякни!!!

Hamster

Вики, как это никто не вспомнил? Очень даже вспомнили. Уж очень не хватало узаконенного коллектива. Сразу двоих на этой встречи не досчитались. Теперь одна надежда на четверг.

Вики

ну хоть кто-то вспомнил... уже приятно. а почему в четверг а не на следующей недели? честно говоря мне бы было удобнее на следующей недельке  :)

azgard

Ну просто уже договорились, а на счет следущей недели- тоже можно вот завтра и договоримся ;)

azgard

Ну что, по моему не плохо вчера посидели, надеюсь домой все благополучно добрались ;D С Викторией уже общался- она в поряде, как остальные? ;)

Hamster

Да, вечер провели хорошо. Пироги были весьма не лишними - мне понравились. Добраться удалось нормально.

|