Отзывы о встречах

Автор Кай, 06 марта 2008, 13:53:09

« предыдущая - следующая »

|

Кай

Вот поглядел за окно... Там дождик. Холодно, сыро и вообще - лужи. Такчто на счет погодки торопиться не будем, лучше глянем на нее ближе к самому пикнику.
Торжественное Вам, Натальюшка, вэлкам к нам:)
Надоело все? Лобзик в руки и пили!

Натальюшка

Мда, погодка не радует, особенно вчера :) Но будем надеяться на ближайшее потепление, ведь на улице весна.... ;)

Вики

весм приветик. ну кто первый начнёт колоться относительно встречи 2 Мая  :drinks:. пардон, у меняне получилось.. надеюсь на следующую встречу обязательно явимся с Антонием  :party:

Кай

Встреча на природе 2 мая прошла отлично. Кто как на счет того, чтоб как-нить еще повторить? Для закрепления пройденного материала, так сказать?:)

azgard

Да, встреча прошла на славу, особенно хочется отметить взрывание сосисок!!! :rofl: Эта тема явно не уступает пельменям :smoke: По поводу повторения- всеми конечностями за, только давайте сначалу проведем общую форумовку :party: А на пикник предлагаю выбраться тудаже, местечко знатное :ok: есть где разгуляться, кто за?

Кай

За, конечно же. Глянем еще, сколько народа будет на общей форумовке...

Hamster

Ага, встреча удалась. И место интересным оказалось. Ну а поскольку место уже как бы приметилось, то и следующую встречу можно там как-нибудь организовать. Главное провианта хватило и материала на экспромт - шашлыки.

Натальюшка

Да, встреча удалась на славу, расходиться по домам, наверно,  никому не хотелось. :) Местечко тоже очень интересное, можно сказать экзотическое. Против пикничка на том же месте, в тот же час ничего против не имею , даже предлагаю не затягивать на долго с организацией. Нас ждут великие подвиги! (не считая взрыва сосисок и пельменей) ;D

azgard

Други мои, айл практически би бэк ;D Вот только на выходные съезжу на море и я снова в строю 8) Предлагаю через недельки полторы собрать форумку, к тому времени, думаю все будут на месте, числа этак 05,07,08 кто за, прошу голосовать путем перевода денег на мой счет в Цюрихе ;)

Вики

товарищи.. я 28 июля еузжаю и до конца лето меня на Укарине и не будет. так что давайте определяйтесь быстрее с датой. мне любой день подходит, тем более травма уже зажила практически, можно и купаться через пару дней идти  ;)

azgard

Дело в том, что я в город вернусь только первого числа, да и все остальные тоже только с той недели будут, так что раньше чем 05.07.2008 никак не получится собраться.

Натальюшка

Цитата: azgard от 25 июня 2008, 11:45:25
Други мои, айл практически би бэк ;D Вот только на выходные съезжу на море и я снова в строю 8) Предлагаю через недельки полторы собрать форумку, к тому времени, думаю все будут на месте, числа этак 05,07,08 кто за, прошу голосовать путем перевода денег на мой счет в Цюрихе ;)

расчетный счет забыл указать :D Я всегда за! И хорошо-бы собраться всем нашим :drinks:

Ингрид

Судя по ответам встречались в последний раз в 2008 году?

Kurai

Нет, в прошлом году была встреча... Я тогда не попал на неё... :(
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

Ингрид

А в этом году когда планируете?

|