Квест-игры в Славянске

Автор Kurai, 16 Июль 2008, 16:36:23

« предыдущая - следующая »

Как вы считаете, нужны ли городу квест-игры?

Да, нужны
18 (69.2%)
Нет, ни в коем случае
2 (7.7%)
Мне все равно
2 (7.7%)
А что это такое?
3 (11.5%)
Свое мнение (опишите ниже)
1 (3.8%)

Проголосовало пользователей: 20

|

keramist

Думаю игры нужны но они должны быть более доступными и демократичными!(например куда мне на ваз 2101 до ланоса или черри-неравенство получается)
"Мы живём как положено, а положено у нас на всё"

KAIF

Ну почему же ??? У нас участвуют и 01-е ВАЗы. И довольно-таки неплохо участвуют. Ведь у нас не ралли, у нас другая направленность. И мы много раз уже убедились, что машина играет второстепенную роль в победе. Главное - голова и желание победить :) Да и как показала последняя игра сейчас особо по городу не полетаешь. Во-первых - гайцы, во-вторых - дороги. Я больше дозволенных 80 км/ч на последней игре не передвигался и тем не менее наша комманда приехала на финишную локацию первой. ::) А первую половину игры мы шли вообще с полуторачасовым отставанием от всех! При том, что у меня не самая медленная машина ;)
Так что машина - непричём.
А насчёт доступности - что именно ты имеешь в виду?

keramist

Под доступностью подразумеваю недостаток КОНКРЕТНОЙ! инфо.Типа пишите: будем играть в шпионскую игру.А какую,какие правила ,условия ,и главное цели и локации?Нужно все расписать до мелочец!Например я запорился сидеть дома и непроч поносится о чего я должен ожидать от той же "шпионской" игры,я и дома в штирлица поиграю!освятите поподробней

Прежде чем разводить флуд, рекомендую ознакомиться с ссылками в теме. Следующий раз сообщения такого рода буду удалять.
"Мы живём как положено, а положено у нас на всё"

KAIF

Как правильно заметил модератор в этой теме есть конкретные ссылки на наш сайт и на форум, на котором есть ВСЯ конкретная информация, касающаяся правил игр да и вообще вся информация.
Конкретно по предстоящей игре можно почитать вот по этой ссылке http://forum.adrenalin-game.com.ua/index.php?topic=235.0 Игра, а с ней и официальное открытие сезона, состоиться 25 апреля.
Там же на форуме есть отзывы по предыдущим играм, почитайте, там интересно:)
Присоединяйтесь, с нами - интересно:)

Kurai

Вот забрёл я сюда и немножко оторопел! Оказывается Я эту тему открыл  ;D
Даааааааа... Почаще надо на форуме появляться...  :-\
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

GeraST

Забрел в эту тему случайно, на опрос сказал однозначно - да!
Есть общность, есть интересы, а что такое наша жизнь, как сказал Поэт - игра, мы все играем в квест, просто живя у нас идет игра: во-первых с самой жизнью, во-вторых с окружающими нас, а втретьих, если мы себе если еще и их придумываем, то это класс.
Авто квест, пешеквест, да что только нельзя придумать, во первых адреналин, от чуства игры, во вторых самоутверждение, да в целом -просто хорошо...
Не смотрите ТВ. Вредно для психического здоровья.

KAIF

Цитата: GeraST от 30 Март 2009, 14:00:54
Забрел в эту тему случайно, на опрос сказал однозначно - да!
Есть общность, есть интересы, а что такое наша жизнь, как сказал Поэт - игра, мы все играем в квест, просто живя у нас идет игра: во-первых с самой жизнью, во-вторых с окружающими нас, а втретьих, если мы себе если еще и их придумываем, то это класс.
Авто квест, пешеквест, да что только нельзя придумать, во первых адреналин, от чуства игры, во вторых самоутверждение, да в целом -просто хорошо...
Замечательные слова! :)

Kurai

Хотелось бы увидеть автора этих слов на ближайшей игре  :)

KAIF

Всём заинтересованным напоминаю: 25 апреля состоится официальное открытие сезона автоквеста! У вас ещё есть время собрать комманду и зарегестрироваться на нашем форуме (ссылки выше). Игра будет очень увлекательной, с агентами, с декорациями, спецэффектами... Игра будет сюжетной, в стиле "С.Т.А.Л.К.Е.Р.а". Такого уровня игры мы ещё не создавали. Думаю, что нам удасться удивить и новичков и бывалых игроков.
Так же во время игры будет сниматься программа "Квестомания", которая после игры выйдет в эфир на САТ+.
Спешите!

Season

куда можно подъехать - зарегистрироваться в команду?

Sergek

Kurai

Летняя жара - не помеха! Читайте анонсы игр на форуме Адреналина!

pikachu

ПРикольна штука. Особливо якщо цікавий квест

zzz0105

Особливо, якщо минуло 10 років, протягом яких зник форум, та, напевно, також сама контора

Пользователя можно поздравить с тем, что самое первое его(её) сообщение оказалось лютым некропостом. Да, дружище, там еще много пожилых тем, которые можно таким же макаром поднять. Но лучше не надо, право.

Сорри за офф
Не (с), а ©.Alt+0169. Запомнить легко- пожар в гей-клубе

|