27 ноября 2020, 22:14:20

Перекличка!

Автор Кай, 05 августа 2008, 15:15:09

« предыдущая - следующая »

|

Кай

Расслабились? Отдохнули! А теперь все марш в строй!!!  ;D
Перекличка, дамы и господа. Отписываемся тут, указываем планы и желания касательно встречь. Особый ататат Натальюшке нашей и Хамстеру! Совсем пропали!
Надоело все? Лобзик в руки и пили!

Hamster

Отдых пока виден только на горизонте. А пропадать - не пропадал, просто меня посетило молчание, вот и помалкивал, но присутствовал.  :) Хотя, конечно, в июне в родном городе меня не было, но то дело уже прошлое.
Есть предложение что-нибудь организовать связанное с природой, пока тепло и осень не настала.

Hamster

К стати сказать, Натальюшка передавала всем привет и то же не пропадала.  :)

Кай

Спасибо, Хамстер. Передай Натальюшке - скучаем! Пусть хоть в асю стукнет!

Натальюшка

Привет всем! Кай, спасибо за привет. ;) Я действительно никуда не пропадала, были проблемы и заботы. Я поменяла место работы и поэтому меня нет в аське, как только я ее поставлю  можно будет общаться поближе. Касательно встречи, я абсалютно согласна с Хамстером и предлагаю встретиться  нашим коллективом в субботу и прогуляться на Славкурорт. У нас у всех теперь есть телефонная связь, давайте созвонимся и встретимся. Желаю всем удачи, я тоже за всеми соскучилась! ;)

Кай

В субботу не смогу :(

Натальюшка

Кай

Очень тяжелый вопрос.  :(

Натальюшка

Ну вот, приплыли! :( Неужели больше не увидимся?

Вики

такс, гляжу здесь про меня совсем забыли (((

Кай

Пардон, а как тебя тут должны были вспомнить, пока ты не отписалась? Для того и темка. "Перекличка". Чтоб все всех вспомнили.

azgard

Что-то народ не очень то шевелится, похоже что в этот раз опять ни один новичок не придет, а как все кричали давайте собираться, почему не собираемся, хотя время еще есть, кстати что то не все старики отписались- НЕ СПАТЬ уважаемые  ;)

Hamster

С наступлением холодов и зимы процесс погружения в спячку обостряется.
А спать не получается - кризис на большинстве фронтов.

azgard

Что стряслось, дружище??? Выкладывай, чем сможем - подсобим!!!

|