Ваше мнение о сайте!

Автор Классик, 12 Сентябрь 2010, 19:47:48

« назад - далее »

|

Классик

http://slavyansk.ho.ua/index.html

Вот сайт посвящён будет нашему городу открыл буквально 5 минут назад важно ваше мнение....(естественно сайт не полностью сделан но в дальнейшем будет подробная карта и фото ну и многое другое)

заранее спасибо!

GeraST

Ну красиво, а дальше вопросы:
Фоторассказ о городе?
Наполнение чем?
Наполняет кто?
Цель?
Ессно - зачем?
Не смотрите ТВ. Вредно для психического здоровья.

Креведко

Любимый ученик Петросяна.

Классик

Цитата: GeraST от 12 Сентябрь 2010, 20:33:02
Ну красиво, а дальше вопросы:
Фоторассказ о городе?
Наполнение чем?
Наполняет кто?
Цель?
Ессно - зачем?

будет всё начиная с карты города....фото,пресса и т.д ну тоесть будет всё...и в тексте и в фото)всё подробно о городе!

HOLYWORKER

Молодцы. Желаю довести до ума начатое.

Kurai

Городок маленький, а сайтов много...
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

Креведко

Цитата: Kurai от 12 Сентябрь 2010, 21:14:59
Городок маленький, а сайтов много...
Даешь каждому жителю по сайту! ;D
Любимый ученик Петросяна.

Kurai

Классик,  фотографии на главной странице обновляются или всё время будут одни и те же?
Хотелось бы, чтобы и на главной странице фотографии были кликабельные

Классик

ну тут уже ваше мнение,интерестно что бы каждый сделал на моём месте....+ это просто наброски пока сайта...

Кай

Классик, эм... Слушай, камрад, судя по описанию, ты планируешь сделать примерно то же самое, что... гм... ты, собственно, находишься на форуме сайта выполняющего точно такие же функции.
Надоело все? Лобзик в руки и пили!

Kurai

Цитата: Кай от 12 Сентябрь 2010, 23:10:27
Классик, эм... Слушай, камрад, судя по описанию, ты планируешь сделать примерно то же самое, что... гм... ты, собственно, находишься на форуме сайта выполняющего точно такие же функции.
Насколько я понял идею, то это будет фотосайт города

sherry

Зачем раздел "Новости"? имхо, будете копипастить с других сайтов, что есть бессмыссленно. Если делаете "фотогалерею", то лучше сконцентрироваться на этом направлении: у Вас хорошо должно получиться :) Если нужны будут фотоматериалы - могу подсобить :) стукайтесь в личку, али аську.
Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча.

Andrew

юзал хоюа пару раз - советую сразу переехать...

danser

Цитата: Классик от 12 Сентябрь 2010, 19:47:48
http://slavyansk.ho.ua/index.html

Вот сайт посвящён будет нашему городу открыл буквально 5 минут назад важно ваше мнение....(естественно сайт не полностью сделан но в дальнейшем будет подробная карта и фото ну и многое другое)

заранее спасибо!
Сам воял?!!!
Прикольно........
Сервисный Центр "Софт+"  softplus.dn.ua

Классик

Цитата: sherry от 13 Сентябрь 2010, 11:34:04
Зачем раздел "Новости"? имхо, будете копипастить с других сайтов, что есть бессмыссленно. Если делаете "фотогалерею", то лучше сконцентрироваться на этом направлении: у Вас хорошо должно получиться :) Если нужны будут фотоматериалы - могу подсобить :) стукайтесь в личку, али аську.

Ок,думаю помощь мне пригодиться...

|