Ваше мнение о сайте!

Автор Классик, 12 Сентябрь 2010, 19:47:48

« назад - далее »

|

Kurai

Цитата: Лёха от 21 Сентябрь 2010, 20:55:52
2Kurai

Как вижу - там нет движка , все пишится руками, так что афтору будет тяжко делать списки руками ;)
В принципе, моя хотелка некритична, можно и без неё обойтись...
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

KuZneC

Да и вообще как то, если улица, так обязательно сразу же б.Пушкина, может надо было бы съездить переулок Донской сфоткать или улицу Вольную. Если дет. площадка так сразу на площади, а можно поехать на ж.д. вокзал и снять дет. площадку возле привоза.
А то попса получается....

Andrew

автор сайта, могу отдать бесплатный хостинг на 000webhost.com сегодня переехал оттуда. вкратце - полтора гига места. условие - минимум 10 уникальных посетителей в месяц и где-нибудь ссылка на хостинг (необязательно).
разве что нужно будет зарегать доменное имя. можно даже бесплатное в зоне org.ua.
ну и как всегда минусы хостинга - иногда глючит БД. но я так подозреваю, что у вашего сайта БД нет...
если что пишите, только не тяните, а то могут закрыть доступ.

Serega-video

ЦитироватьДа и вообще как то, если улица, так обязательно сразу же б.Пушкина, может надо было бы съездить переулок Донской сфоткать или улицу Вольную. Если дет. площадка так сразу на площади, а можно поехать на ж.д. вокзал и снять дет. площадку возле привоза.
А то попса получается....
В будущем я хочу чтобы все улицы были и детские площадки, и вообще весь город.
С понедельника, добавлю фото улиц может ещё что.
Пока не кто не присылал свои фото, а я сам не в состоянии за несколько дней отфоткать весь город, хотите чтобы ваша улица или детская площадка появилась на сайте, пришлите фото буду рад и благодарен !!!
Цитироватьмогу отдать бесплатный хостинг на 000webhost.com
Я собираюсь сменить хост, но не сейчас, да и не решил на кокой, поэтому пока не нужно, но спасибо за предложение.

Kurai

1. Откуда у вас фотки с квестов Адреналина?  ???
2. Что это за раздел такой в улицах города "11111"? :o
3. Это не вы меня утром фотографировали на автовокзале? В сиреневой восьмёрке на Nikon?  ;)
4. Как вариант можно добавить раздел "Памятники и скульптуры города"

Serega-video

Kurai
1.Фотки подогнал друг он в них участвует .
2.Занят фотками, скоро переименую.
3.Нет, это был не я.
4.Эта страничка готовится (собираю Фото).

Гигабайт

Сам удивился от фоток Адреналиновских:)) А насчет затеи и проделанной работы - браво! Хорошая затея (я не обсуждаю реализацию, так как не присматривался), но только вот скорость развития проекта скромная, хотя я, конечно, понимаю сложность наполнения фотоматериалами. Кстати, а какого разрешения фотки нужны? Да и вообще, какие к ним требования?
Организатор квестов АК "АдреналиN" Since 2008

Andrew

дабы не начинать новую тему, напишу тут.
хочется показать недавно сделанный сайт. http://omnicide.legacy-of-kain.ru/ - сайт разработчиков игрушки. ну и само-собой дать оценку именно сайту.

MrMozg

http://omnicide.legacy-of-kain.ru/

Очень понравился дизайн! Сам делал, или готовую тему на joomla натягивал?

Andrew

дизайн сами разработали :)

Valeri

Я не спец в "сайтостроении", но, сайт устроен неплохо. Я пришлю что-нибудь, что-то из фоток 70-х годов. :D

danyka15

Замените:
- шапку (сливается полностью с фоном сайта, правая сторона - нет рамки, поменяйте шрифт на более новый, сделайте так, чтобы шапка выделялась)
- правое навигационное меню (особенно бока на кнопке "бары, рестораны...", текст читается с трудом, сливается верхней частью кнопки и фоном)
- сделайте подложку под основной шрифт описания ресурса (текст должен быть воздушным, читаться легко, а учитывая фон - это довольно сложно. сделайте его на однотонном фоне, который будет контрастировать с фоном сайта + верстка "резина")
- на главной фото закончились - текст идет

как-то так =)

Учительница

>:D честно: в недоумении.зашла на сайт-думаю, клево, наконецто создали что-то стоящее, не говнистое и не заполитизированное :yahoo: и думаю как же фотки свои выслать-сайту помочь, в контактах написан адрес seregavideo@yandexru , ну ладно точку я то догадалась поставить между яндекс и ру, отправила 3 письма, а чере время мне ответ:
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

seregavideo@yandex.ru
    SMTP error from remote mail server after RCPT TO:<seregavideo@yandex.ru>:
    host mx.yandex.ru [213.180.193.89]: 550 5.7.1 No such user!
НУ И КУДА ФОТКИ СЛАТЬ????? ??? ??? ???

Serega-video

новое мыло спосибо за фото  ::) serega-video@yandex.ru

Kurai

"МОТОКРОС" пишется с двумя "С" ;)
Отсутствуют все страницы, кроме карты города и контактов...
Заголовки страниц... *фацепальма*

|