Конец света отменяется!

Автор Kurai, 10 октября 2010, 23:37:25

« предыдущая - следующая »

|

Kurai

Директор института земного магнетизма, ионосферы и распределения радиоволн имени Пушкова Владимир Кузнецов заявил, что широко популяризированного конца света в 2012 году не ожидается. Однако ученый отмечает, что в этот период ожидается определенная опасность в связи с усиленным воздействием Солнца на работу спутников и экипаж МКС.

Фух, ну теперь я спокоен!  :D Как танк!
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

HOLYWORKER

Ну, не стоило волноваться. Конец света от начала о до конца выдуман темными старухами и раскручен в Голливуде до всемирной популярности. А календарь Майя... на самом деле никто не уверен, что он расшифрован правильно, а если да, то, очевидно, на дате 2012 он просто закончился, как и всякий написанный на чем-то календарь.

Кай

Kurai, ну что ты в самом деле, как маленький. Стукнул бы в асю... Я бы созвонился, все отменил и лично тебе об этом сообщил еще давным давно. Нет, вот надо было обязательно институты всякие :( Зачем такая официальность?
Надоело все? Лобзик в руки и пили!

Мурка

Конец света , вроде бы, уже и так начался! И ничего - живем же! И детки дай Бог наши еще поживут! главное, без паники  :)

konstantin

Ну да. Без отопления. Без воды. Еше и без света. Круто!
Стремился к солнцу. Дошёл до ручки. И стало всё до лампочки!

Возмущенный

Цитата: Мурка от 11 октября 2010, 18:20:23
Конец света , вроде бы, уже и так начался! И ничего - живем же! И детки дай Бог наши еще поживут! главное, без паники 

А никто не говорил, кажется, что это будет в один миг. Будут учащаться цунами, вулканы и прочая беда. и постепенно, к 2012 году..)))

Цитата: konstantin от 11 октября 2010, 19:56:15

Отсутствие отопления и света в собственной квартире для нас обычно гораздо хуже, чем цунами в какой-нибудь Калифорнии

Dima92

Цитата: Возмущенный от 12 октября 2010, 18:09:53
А никто не говорил, кажется, что это будет в один миг. Будут учащаться цунами, вулканы и прочая беда. и постепенно, к 2012 году..)))

Как никто не говорил, точная дата 21 декабря 2012 года)))))

А ваще это бред, и планета Нибунту тоже бред.... И календарь Майя, может у ник камень закончился, или выдалбливать задолбались)))))))))))

Цитата: konstantin от 11 октября 2010, 19:56:15

На Артёма этим не удивить) У нас отопление 3 дня назад дали(А вода... как певезёт...........
Вот и сказочке ESC а кто не понял F1

Kurai

Цитата: Кай от 11 октября 2010, 17:52:56
Kurai, ну что ты в самом деле, как маленький. Стукнул бы в асю... Я бы созвонился, все отменил и лично тебе об этом сообщил еще давным давно. Нет, вот надо было обязательно институты всякие :( Зачем такая официальность?

В следующий раз так и поступлю!
PS: А менее глобальными вопросами ты занимаешься? ;)

Змей Пернатый

Отменяеццо.. Жаль то как. А я так хотел посмотреть, че из этого выйдет

HOLYWORKER

Цитата: Змей Пернатый от 12 октября 2010, 20:01:37
Отменяеццо.. Жаль то как. А я так хотел посмотреть, че из этого выйдет

А что Вы хотели увидеть?

Dima92

Вот и сказочке ESC а кто не понял F1

Kurai

Цитата: Dima92 от 12 октября 2010, 20:23:40
Вот он армагедон ;D ;D ;D

Такой мы уже в нулевых переживали ;)

Кай

Kurai, иногда еще модерацией  ;D

konstantin, тогда могу от себя добавить - в моем не самом малоквартирном доме через день напряжение вырубается. Иногда по два-три раза в день. То ЖЭК, то РЭС. То мышки у них родились, то котята укекешились. Задолбали они, откровенно говоря. Вода действительно "как повезет".
Чем не дорога к финалу по сценарию какого-нибудь блокбастера? Там обычно именно коммуникации первыми накрываются.
Надоело все? Лобзик в руки и пили!

HOLYWORKER

Та не... в блокбастерах-то как раз все работает до последнего. Очевидно, у американцев даже в голове не укладывается ситуация, в которой нет света или воды. Вот бедолаги. :D

Мурка

У нас тоже недавно света не было 3 суток  :o  :o  :o. Думала, не выживу - борщ не знала как спасать, комп не работает, телек тоже, телефон заряжала в институте.... ужжжжжас!  :scare2:

|