ВЕБ-КАМЕРА на сайте SCS

Автор vania, 04 Июнь 2007, 16:52:18

« назад - далее »

|

vania

Зашел на сайт http://www.scs.com.ua и обнаружил веб-камеру установленную на площади. Теперь можно посмотреть в реальном времени что там происходит. По моему у нас такого еще не было.   

Andrew

прикольно!!!!... только почему то вчера вечером их сайт не работал...
зы - а это они поставили веб камеру ? не в курсе ??

admin

Цитата: vania от 05 Июнь 2007, 09:06:52
Сегодня утром смотрел - все работает.
А контраста и цвет.насыщенности подкрутить не получится? А то картинка какая-то серая.

Arsen

Да, Jugernault  ты как всегда попадаешь в точку. Видимость ночью практически отсутсвует! Завтра попробую днем посмотреть и оценить

vania

Качество камеры заметно улучшилось!!!

valeria3uf #

А Славянская  камера -то тормозит! Жаль.Самый прикол наблюдать за народом на Бродвее в Нью-Йорке.Камера низко-низко  и люди иногда даже рукой машут.

vania

Это пока первая камера, и судить строго думаю нельзя. Если народ поддержит, качество будет улучшаться.

Arsen

Посмотрел, оценил... Мне не понравилось, а точнее ОТСТОЙ!!! Хотя за попытку показать наш город вовсей красе SCS-у огромный РЕСПЕКТ! Ведь кроме них никто не отважился. Даже наши провайдеры  ???

valeria3uf #

Не знаю как вам а нам заграницей -бальзам на рану посмотреть на родные пинаты.Вот например - у вас дождь сегодня-видно на картинке.И вообще на сегодняшний день мое самое любимое занятие -понаблюдать за миром с помощью этого сайта и его веб-камер.Спасибо товарищу поставивщему адрес.

vania

Если народ проявит активность - то камер будет больше

Arsen

Цитата: vania от 19 Июнь 2007, 17:30:43
Если народ проявит активность - то камер будет больше
А какую активность требуеться проявлять???  :o
Или Вы желаете, что бы перед камерой народ прыгал???
Опишите (плиз) в чем должна выражаться "активность народа" ???

admin

Цитата: Arsen от 07 Июль 2007, 00:22:34
А какую активность требуеться проявлять???  :o
Или Вы желаете, что бы перед камерой народ прыгал???
Опишите (плиз) в чем должна выражаться "активность народа" ???
А что вы думаете, если камеру поставить  на уровне ~2м, чтобы народ смог подойти и показать себя во всей красе :). Детвора конечно будет дурачится, а вот бескомпьютерные, но с мобилой таким образом смогут организовать квазивидеофонную связь со своими удаленными знакомыми и родственниками. vania, по-моему неплохая идея, да? Попробуйте.

valeria3uf #

Я двумя руками за!Давайте ребята .Было бы очень здорово, если бы камеру повесили чуть-чуть пониже.Так хочется увидеть родных и друзей вживую.

vania

Теперь web-камеры в Славянске две......
Камера установлена на ул. Ленина
Смотреть можно на сайте www.scs.com.ua

сергей

на нашем кутузовском окно пластиковое..прикольно

|