CDMA Интертелеком в Славянске

Автор Kiev_guy, 22 Март 2011, 15:10:14

« назад - далее »

|

dc

До мегабита доходит без внешней антенны даже на Осколе, не говоря уже о Славянске.
А вот модемчик бракованый продали. Sierra 802-я. Работает некоторое время, потом теряет сеть, пока не остынет.

Kurai

Немножко апну тему.
Интертелеком в наших военных условиях работает или как? А то у лайфа инет совсем никудышний стал :(
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

Athlon

У мну знакомый пользовался Инетом от "Интертелекома" до того момента, пока не упала телевышка на Карачуне 1 июля 2014. С его слов, сигнал раздавали именно оттуда. Платил 5 грн/сутки, лимит был что-то около 1-го Гектара в сутки, после этого резали скорость до какого-то минимума. Проживает он в печально известной Семеновке, в этой местности скорость была чуть более 1-го Мегабита. Был доволен, как слон. Буквально на днях, я от него слышал, Инета от Интертелекома нет.

Сходил, глянул на их сайт карту покрытия. Так вот, наш Славянск "желтенький", а это значит, что сигнал как-бы есть, но его фактически как-бы нет.

Александр К

Цитата: Kurai от 28 Август 2014, 18:48:23
у лайфа инет совсем никудышний стал :(
Перешел с мобильного лайфа, который уже неделю практически не работает, на МТС смартфон.Цена вопроса 40 грв. на два месяца.Надеюсь лайф за это время оживет.

Беззубик

Интертелеком на Черевковке точно не пашет. Я сейчас пользуюсь Киевстаром. Модем старый, а тариф новый - бесплатный по области «Київстар. Вільне спілкування». В качестве временной замены Лайфу в самый раз, хотя по вечерам скорость падает. Зато бесплатно, ага.

Тарифний план буде відкритий для безкоштовного переходу всім абонентам передплаченого зв'язку «Київстар», які знаходяться на території Донецької та Луганської областей. Для того щоб здійснити перехід на новий тарифний план, достатньо зателефонувати на короткий номер 929. Також з 12 серпня можна буде придбати стартовий пакет з тарифним планом «Київстар. Вільне спілкування», зокрема, у працюючих центрах обслуговування абонентів «Київстар» на території зазначених областей. Безкоштовний перехід на ТП «Вільне спілкування» відкритий також з будь-якого іншого стартового пакету «Київстар».

Існуючі абоненти «Київстар» зможуть перейти на тарифний план «Вільне спілкування» та здійснювати дзвінки і користуватися мобільним інтернетом, не поповнюючи рахунок. Для нових абонентів, які придбали стартовий пакет «Вільне спілкування», умови тарифного плану починають діяти після поповнення рахунку на суму від 25 грн одним платежем.
Тарифний план «Київстар. Вільне спілкування» має обмежений термін дії — 31 грудня 2014 року, хоча «Київстар» допускає можливість продовження цього терміна в разі потреби. Після закінчення терміну дії тарифного плану «Вільне спілкування» «Київстар» запропонує абонентам перейти на умови інших індивідуально підібраних тарифних планів.
Большому линкору - большая торпеда и авианосец навстречу.

matros

Здравствуйте. На вопрос, работает ли  Интертелеком в Славянске, Онлайн Консультант отвечет "Базовая станция в Донецкой области работает".  Кто в курсе, есть ли в городе покрытие на сегодняшний день. Интересует район Голубовка-Интернат-2, для реализации сервиса голосовой связи. Есть ли в городе возможность купить трубку и оформить услугу. По моей просьбе, приятель искал указанных здесь диллеров http://www.intertelecom.ua/ru/contacts/dilers/dilers-contacts  Не нашел.

Kurai

Цитата: matros от 30 Ноябрь 2014, 07:41:48
Здравствуйте. На вопрос, работает ли  Интертелеком в Славянске, Онлайн Консультант отвечет "Базовая станция в Донецкой области работает".  Кто в курсе, есть ли в городе покрытие на сегодняшний день. Интересует район Голубовка-Интернат-2, для реализации сервиса голосовой связи. Есть ли в городе возможность купить трубку и оформить услугу. По моей просьбе, приятель искал указанных здесь диллеров http://www.intertelecom.ua/ru/contacts/dilers/dilers-contacts  Не нашел.
Думаю, для указанного района проще купить беспроводной интернет у частников, если местные провайдеры не имеют покрытия в указанном районе.
Диллер интертелекома был в магазине возле памятника Чехову. Это возле Химтехникума. Но то до войны было, сейчас затрудняюсь сказать. есть он там или нет.

matros

Цитата: Kurai от 30 Ноябрь 2014, 09:20:11
Думаю, для указанного района проще купить беспроводной интернет у частников, если местные провайдеры не имеют покрытия в указанном районе.
Диллер интертелекома был в магазине возле памятника Чехову. Это возле Химтехникума. Но то до войны было, сейчас затрудняюсь сказать. есть он там или нет.
Спасибо, но задача не в подключении беспроводного интернета, а в осуществлении голосовой связи. Интертелеком -практически единственный из украинских операторов, зарегистрировавшийся и оказывающий услуги   в Крыму. А в Севастополе -единственный. Это дает возможность очень дешево осуществлять звонки в этой сети. Это важно для моих родителей-пенсионеров. Поэтому, кто имеет информацию, прошу озвучить.

MrMozg

Раньше их стартовые пакеты продавали в Алло на САТУ.
Может у них спросить?

matros

Цитата: MrMozg от 30 Ноябрь 2014, 10:58:20
Раньше их стартовые пакеты продавали в Алло на САТУ.
Может у них спросить?
Спасибо, принято. Главное, подтвердить наличие покрытия сети. В апреле покрытие было. Сам проверял. А сейчас?

konstantin

Приехал рдбенок из Киева. На ноуте пользовался ''Интертелекомом''. Один раз включили и ''репнул'' роутер. Оператор по тел. 094 50 50 750 рассказал, что диллеры в Славянске находятся по Ярмарочной, 35 и Олимпийской, 7.
   По Ярморочной - где это 35?
Стремился к солнцу. Дошёл до ручки. И стало всё до лампочки!

Kurai

Цитата: konstantin от 25 Июль 2017, 16:23:56
   Приехал рдбенок из Киева. На ноуте пользовался ''Интертелекомом''. Один раз включили и ''репнул'' роутер. Оператор по тел. 094 50 50 750 рассказал, что диллеры в Славянске находятся по Ярмарочной, 35 и Олимпийской, 7.
   По Ярморочной - где это 35?
Это в районе рынка. Памятник предпринимателям находится на перекрёстке Шелковичной и Ярмарочной. Возможно, во дворах :)

|