22 октября 2020, 13:01:40

НЛО в Славянске

Автор stanislav, 11 сентября 2011, 17:47:15

« предыдущая - следующая »

|

stanislav

Неужели только я один вижу шарики,которые ведут себя в небе противореча всем законам физики?
По моему разлетались не на шутку,раз десять за этот год наблюдал..

Кай

Вчера над площадью заметил очень много неопознанных светящихся объектов. Очень шумели. Быстро гасли. Были разноцветными.
Заметил и несколько шариков. Они перемигивались нездоровым зеленоватым свечением.
А один, особо наглый шарик, вчера был даже наполнен инфернальным огнем. На форуме даже его фото есть.
Надоело все? Лобзик в руки и пили!

hardkorn

Цитата: stanislav от 11 сентября 2011, 17:47:15
Неужели только я один вижу шарики,которые ведут себя в небе противореча всем законам физики?
По моему разлетались не на шутку,раз десять за этот год наблюдал..

Поведайте, где и когда видели, приведите примеры из интернета на что похожи.
Hide your face forever, dream and search forever.

stanislav

Я так понимаю,глобальный модератор говорит о салюте и китайских фонарях.я говорю о ярких и не очень шарах разных цветов,летающих на разных высотах,которые могут двигаться с разной скоростью,менять резко траекторию,исчезать или улетать с места с бешеной скоростью,не издавая ни единого звука.

Kurai

Цитата: stanislav от 11 сентября 2011, 18:07:10
Я так понимаю,глобальный модератор говорит о салюте и китайских фонарях.я говорю о ярких и не очень шарах разных цветов,летающих на разных высотах,которые могут двигаться с разной скоростью,менять резко траекторию,исчезать или улетать с места с бешеной скоростью,не издавая ни единого звука.

То, что вы говорите, - это хорошо! А материальные доказательства Ваших слов у Вас есть?
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

stanislav

Цитата: hardkorn от 11 сентября 2011, 18:03:00
Поведайте, где и когда видели, приведите примеры из интернета на что похожи.

вижу с окна,с балкона,со двора в небе ночью.не было штор,щас жалюзи-вот и наблюдал,ведь если за компом то возле окна,телек смотрю,сбоку окно,спать ложусь вижу небо)снимал на камеру один раз.на видео из-за плохой камеры шарики маленькие,фокус теряется если приближать и фонари с улицы мешали ярким светом.не верю,что никто ничего не видел
Цитата: Kurai от 11 сентября 2011, 18:11:18
То, что вы говорите, - это хорошо! А материальные доказательства Ваших слов у Вас есть?

доказывать ничего не собираюсь,интересно мнение людей,кто и что видел.

Kurai

Цитата: stanislav от 11 сентября 2011, 18:13:13
вижу с окна,с балкона,со двора в небе ночью.не было штор,щас жалюзи-вот и наблюдал,ведь если за компом то возле окна,телек смотрю,сбоку окно,спать ложусь вижу небо)снимал на камеру один раз.на видео из-за плохой камеры шарики маленькие,фокус теряется если приближать и фонари с улицы мешали ярким светом.не верю,что никто ничего не видел

Какой район и дата событий?

Цитата: stanislav от 11 сентября 2011, 18:15:56
доказывать ничего не собираюсь,интересно мнение людей,кто и что видел.

Как хотите :) :) :)

stanislav

MVI_0159.avi

вот на ютубе нечто похожее кто-то снимал в Славянске,тока медленно летят и на видео непонятно что это.вживую всегда видно,что это "не наше")

Район центра,ул.Шевченко,наблюдаю в течение этого года не часто,но регулярно

Кай

Не видел. Зато пару раз наблюдал высотные и не очень зонды.
Ну что. Готовимся к 2012. Даже из космоса прилетают посмотреть на то, как Украина к чемпионату готовится. Грех нам свои взоры на это не обратить.
Надоело все? Лобзик в руки и пили!

Kurai

Пойду что ли суп доварю... А то вдруг прилетят, а мне и угостить нечем!

Ингрид

Это пришельцы прилетели посмотреть как вы перед 2012 годом празднуете День Города

Kurai

И забрать тех гуманоидов, которые полночи шатались по городу и орали... )))

Sergek

То что на ютубе очень похоже на китайские летающие фонарики со свечками...

KuZneC

А может это ночные мотопланеристы с фонарями. Я один раз увидел с балкона, как нло присело возле Карачуна. А оказалось то был хоровод с факелами на Ивана Купала. ???

сучок

Дейстивтельно китайские фонарики из далека похожи на тарелки и прочие НЛОшные аппараты. При чём, когда начинают гореть, либо падать, создается впечатление, что быстро хаотично перемещаются. Думаю, вряд ли это метеозонды будут (шарик то не из дешевых, да и попробуй его найти. Когда интересовался в 2007 году за диаметр 2,5 метра просили в районе 400 грн. (без гелия естественно)). Так что скорее всего это китайские фонарики.

|