22 октября 2020, 12:41:46

НЛО в Славянске

Автор stanislav, 11 сентября 2011, 17:47:15

« предыдущая - следующая »

|

Кай

Тоже логично. Но в любом случае, я скорее поверю в крокодила Гену на дельтоплане, чем в НЛО.
Вот что за люди, а? Молния - боги. Вулканы - боги. Атомная бомба - Оппенгеймер. А китайские фонари - конечно же, НЛО.
Надоело все? Лобзик в руки и пили!

stanislav

Цитата: Кай от 12 сентября 2011, 17:42:53
Тоже логично. Но в любом случае, я скорее поверю в крокодила Гену на дельтоплане, чем в НЛО.
Вот что за люди, а? Молния - боги. Вулканы - боги. Атомная бомба - Оппенгеймер. А китайские фонари - конечно же, НЛО.

я не говорил,что на видео нло,нашел нечто похожее на чужом видео.я наблюдал яркий красный,как сигнальная ракета шар,который метался резко по небу,исчезая и появляясь,потом с места за долю секунды улетел.я не знаю ЧТО это было и доказывать никому ничего не собираюсь.Человеку свойственно отрицать то,чего он не видел или не знает.

Кай

Логично. Хотя электромагнитное излучение я не отрицаю.
По поводу НЛО - уж простите, но название темы и первый пост задают тон.

Vladislav

Цитата: Кай от 12 сентября 2011, 20:38:15
Хотя электромагнитное излучение я не отрицаю.

А можно поподробнее? кто излучает, почему излучает, как это связано с оптическими явлениями, и есть ли такая связь?

Кай

О. Поверьте, связь прямая.
Давайте объясню на пальцах.
Цитата: stanislav от 12 сентября 2011, 18:14:44
Человеку свойственно отрицать то,чего он не видел или не знает.

Исходя из этого утверждения, я должен отрицать электромагнитное излучение, например, потому что я его не вижу и характеристик/особенностей его не знаю. Однако, я, при своей неграмотности и неспособности его увидеть,
Цитата: Кай от 12 сентября 2011, 20:38:15
электромагнитное излучение я не отрицаю.

Так понятно?  8)

stanislav

если глобальный модератор идёт на принцип,то НЛО это любой НЕОПОЗНАННЫЙ объект в небе :pardon:

Кай

Логично опять же.
Кем неопознанный?
То есть, если я вижу в небе нечто блестящее, но не могу понять - А-300 это или А-300м - то это, получается, что я не могу опознать объект и он превращается в НЛО? А если в ночном небе я (по слепоте, допустим) не могу отличить спутник от самолета (что, согласитесь, далеко не одно и то же), то это тоже НЛО?
Тогда НЛО становится понятием весьма относительным. Более зоркий - опознает. Диспетчер - опознает. Для них это будет самолет, вертушка, спутник. А для меня - неопознанный летающий объект. Только потому, что я не смог его опознать.

Sergey

Есть у нас в городе какие-нибудь исследователи уфологии? Видел кто тарелки?

Kurai

Цитата: Sergey от 28 ноября 2012, 19:01:08
Видел кто тарелки?

Вы спрашиваете это в городе керамиков? :)
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

Кай

Цитата: Sergey от 28 ноября 2012, 19:01:08
Есть у нас в городе какие-нибудь исследователи уфологии? Видел кто тарелки?

Нет. Я всех отправил домой.
Ибо нечего тут разводить саботаж и дезинформацию.
Мы тут с дружественными намерениями. Самыми серьезными, можно сказать. И пока все межгалактическое сообщество занято проблемами интеграции Земли, отдельные несерьезные личности сеют панику среди неокрепших умов аборигенов. Но мы с этим боремся. Ведется профилактика. Ужесточен визовый режим и мы действуем в четко оговоренных рамках договоров с державами-лидерами.
P.S. Конца света не бойтесь. Мы урегулировали вопрос с возможностью размещения в вашей системе наших звездных коллапсеров, так что глобальные катаклизмы в ближайшее время не предусмотрены. Разве что вы опять безбожно задерете цены на рабов и кофе!

сучок

Не верьте Каю ;D. Он никакой не правитель. Я вот тренинги прохожу "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров". Захватывающая вещь. Уже на третий уровень перешёл. Коучер обещает, что на пятом уровне тарелки будут появляться регулярно, и вообще это я правитель Вселенной и Всея тарелок. У меня будет персональная тарелка с мигалкой и бибикалкой. Так что обращайтесь, мне помощники глазастые нужны.

Кай

Это провокация!
Межгалактическое сообщество возмущено наглыми заявлениями гуманоида с третьей от солнца!
Он несет хаос и увеличение процентных ставок по задолженности вашей страны Проксиме Центавра!
Описанный им пепелац никогда не будет экспортироваться на Землю по причине недостаточного культурного уровня аборигенов!
сучок, сдайтесь властям и получите всего два года ицыка без гвоздей! Гарантируем санаторный режим, усиленное питании кракозябликами и соблюдение всех прочих норм и правил!
P.S. И никакой я не правитель  :( Вот. Я скромный пресс-аташе.

konstantin

Прям как в анекдоте:
  - Вы часто видите летающие тарелки?
  - Обычно после четвертого стакана!
Стремился к солнцу. Дошёл до ручки. И стало всё до лампочки!

Sergey

Я знаю, что над автовокзалом, и, над Славянским бульваром, есть серьёзная геомагнитная зона. Есть также видео на ютуб светящегося кора*** над этой территорией.

Kurai

Ссылки прикладывайте :)
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

|