24 октября 2020, 17:15:51

НЛО в Славянске

Автор stanislav, 11 сентября 2011, 17:47:15

« предыдущая - следующая »

|

Sergey

Kurai

Я вот тут порылся в своём фотоархиве и нашёл фото с лёгким намёком на проявление НЛО  ???
Ссылка на полноразмерное фото.

Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

Sergey

Плюс, ещё сейчас на youtube есть некие новые видео со времён известного военного конфликта, где
показывается участие объекта, похожего на инопланетный корабль, в известных событиях...

под типу того, что он выполняет функции ведения боя, связанные со взрывом
газопровода, и какими-то такими пространственными событиями ...

https://www.youtube.com/watch?v=nMC5FdGaaIU

https://www.youtube.com/watch?v=niyArhQTGSI

Выкладываю 2 ссылки.

KuZneC

во-первых, где по кадрам видно что это Славянск? во вторых вам слово "дрон" знакомо?

Sergey

Это - то, что снято одним из пользователей, и выложено в интернет. Я говорю о том, что это может быть реальной съёмкой определённого периода событий, и того, что с ними связано. Я предлагаю это к рассмотрению форумчанами. Это в духе той темы, которая задана одним из пользователей форума syanislav"ом. Это - то, что я люблю исследовать. В данном случае, я предлагаю к просмотру видео.
Это, как раз, по теме. Наверно, у форумчан, могут возникнуть какие-то мысли на этот счёт.
Я отношу себя к тем, кто склонен присматриваться к такого рода видео, и , в основном, формировать свою видимость на основе понимания того, что , явления, подобные этому, вполне реальны, т.к
есть масса возможностей об этом говорить.

Конкретно в тему того, что я выложил. У меня есть предположение, что это - реальная съёмка, и она
имеет отношение к нашему городу.

Слово "дрон" мне знакомо. Я знаю его контекст значения. Судя по всему, ты, как я понимаю, относишься к тем людям, которые, в принципе, не воспринимают нло, или, как минимум, относится скептически.

admin

Цитата: Sergey от 14 февраля 2019, 19:30:12Это - то, что снято одним из пользователей, и выложено в интернет.
С ответом чутка задержались, не прошло и два года :D

zzz0105

И это не первый некропост этого пользователя. А если по теме, она должна называться (судя по содержанию оного некропоста) -"Предположительно НЛО, предположительно в Славянске, а может быть над Славянском"
Не (с), а ©.Alt+0169. Запомнить легко- пожар в гей-клубе

|