Городской парк и атракционы (что было, что есть)

Автор Ингрид, 14 сентября 2011, 19:26:51

« предыдущая - следующая »

|

Ингрид

Вспомнила колесо обозрения в парке Славянска, мы там катались в детстве, и были еще качели даже лифты, катались гуляли в парке, и рассказывали, что раньше там же играл духовой оркестр по выходным. Ностальгия

Кай

Теперь по выходным в ракушке джаз играют.
P.S. А еще там были такие кары законтаченные на потолочную сетку... Эх.
Надоело все? Лобзик в руки и пили!

Ингрид

Да точноо кары .....и катались мы а я любила толкнуть

MrMozg

И колесо обозрения, и электромобили приконтаченые к потолку есть в Краматорске - в парке Юбилейном (причем цены очень бюджетные!)

Кай

Ну, уважаемый  :-[ Вы сравнили. Тогда я был молод и весел. И эти машинки казались чудом.
С другой стороны, в Славянске и с детьми-то пойти некуда.

Ингрид

Радует, что выделили деньги на благоустройство парка в Славянске

keramist

Деньги в очередной раз уйдут на водоотвод и осушение парка - так решили депуроды местные!
"Мы живём как положено, а положено у нас на всё"

Кай

Ну, что вы набросились-то?
Ну, не в курсе человек наших славянских реалий и традиций. Наивен он слегка в этом вопросе. Это разве грех?
Конечно, если бы пожил у нас, то знал бы, на что обычно уходят любые деньги выделенные на благо города.

KuZneC

Подозревая, что человек просто живёт в другом городе ;D

сучок

Цитата: keramist от 14 сентября 2011, 22:00:15
Деньги в очередной раз уйдут на водоотвод и осушение парка - так решили депуроды местные!

Опять зароют... С другой стороны, если воду не отводить, всплывёт бульвар Пушкина. Там и так вода не переводится в подвалах.

keramist

Мне говорили , что в парке раньше было озеро ,а потом его засыпали . И стех пор появилась проблема с подтоплением.
Уверен , случись подобная проблема где нить в Европе- уже предприняли бы меры и забыли.
"Мы живём как положено, а положено у нас на всё"

KuZneC

Да, было озеро, давненько. Такое ощущение, что специально засыпали, чтоб потом бабки списывать. Хотя ещё при совке

Ингрид

Каждый год летом в детстве мы приезжали в Славянск к бабушке, дедушке и ходили в парк. В этом году мы приехали но каждый день был расписан и лишь со слов знаю, что выделили деньги на обустройство парка. Живу в другом городе

Kurai

Цитата: Ингрид от 15 сентября 2011, 06:36:46
Каждый год летом в детстве мы приезжали в Славянск к бабушке, дедушке и ходили в парк. В этом году мы приехали но каждый день был расписан и лишь со слов знаю, что выделили деньги на обустройство парка. Живу в другом городе

Их уже не в первый раз выделяют... Единственный результат за несколько лет - это траншея вдоль центральной аллеи, который каналом величают :(
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

kortes

Цитата: Кай от 14 сентября 2011, 22:28:14
Конечно, если бы пожил у нас, то знал бы, на что обычно уходят любые деньги выделенные на благо города.

благосостояние директора? мера? ХЗ кого?

|