Фото из Инета

Автор GeraST, 02 октября 2011, 22:40:47

« предыдущая - следующая »

|

GeraST

Вот просматривая, все подряд, воскреснье вечер, напоролся на интереснейший взгляд и мастерство, думаю что многим может, как и мне показаться интересным, а ведь все из повседневной утвари. http://anastgal.livejournal.com/1012703.html
Не смотрите ТВ. Вредно для психического здоровья.

Ингрид

Интересные фото, в том числе тем, что многими вещами уже не пользуемся. Особенно понравилось в рабочий полдень, бутылка кефира и полбатона, и многие другие вызывают ностальгию.

Athlon

Athlon

Мозг, что ты делаешь?

сучок

Athlon

KuZneC

Мадагаскару хуже  ;D

Athlon

На фото рабочие донецкого КП ДРСУ (ремонтируют, строят и чистят дороги).

сучок

Ничего не напоминает?

Kurai

Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

admin

Цитата: Kurai от 23 марта 2013, 20:22:01

КРА-СО-ТА!

Да фигня все это, кто-то накликал в WOT и вот :)  Красота там другая - прямо на первой странице баннер-ссылка на страницу вконтакте нарисована.

Kurai

Цитата: admin от 23 марта 2013, 23:12:06
Да фигня все это, кто-то накликал в WOT и вот :)  Красота там другая - прямо на первой странице баннер-ссылка на страницу вконтакте нарисована.

Ну, это тоже красота :)
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

admin

Контрафактные программы, и как с ними бороться :)

dc

Всегда с неприязнью (мягко говоря) относился к подобным картинкам. Это кто-то же сидит и сочиняет подобные диалоги и стилизирует под айОс девайсы, правда шрифт забывает подобрать корректно. admin, не в обиду.

admin

Цитата: dc от 05 мая 2013, 20:10:35
Всегда с неприязнью (мягко говоря) относился к подобным картинкам. Это кто-то же сидит и сочиняет подобные диалоги и стилизирует под айОс девайсы, правда шрифт забывает подобрать корректно. admin, не в обиду.

Я тоже не люблю комиксы :) Но здесь наглядная картинка-анекдот в тему последних новостей и моих давних мыслей по поводу. Последние новости: Украина - главный пират во всем мире; На лицензионный Windows для украинских чиновников потратят 1,4 миллиарда гривен. Мне обидно, да.

|