29 ноября 2020, 02:48:03

Я плакаль...

Автор CyberSynth, 23 февраля 2012, 00:52:03

« предыдущая - следующая »

|

CyberSynth

Это просто праздник какой то - давно я так не смеялся. :rofl:
http://uareview.com/mvs-offline/

Хлекк

Это шутка какая то, вероятно? Украинского чиновника - не победить! Это же надо умудриться, и сайт защитить :yahoo: и еще "бабла" заработать! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

konstantin

Цитата: Хлекк от 23 февраля 2012, 02:05:02
Это же надо умудриться, и сайт защитить :yahoo: и еще "бабла" заработать! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Скрее всего это происки Тель-Авива
Стремился к солнцу. Дошёл до ручки. И стало всё до лампочки!

Кай

Вообще-то - вполне себе фейк. Но вполне в духе...
Надоело все? Лобзик в руки и пили!

sherry

Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча.

Змей Пернатый

Для тех, кто хочет получать оперативную информацию надо было бы организовать трансляцию азбукой морзе...
Ы!

Kurai

А почему не высекать на камнях? И не задидосишь такой сайт, и инфу не украдёшь так просто )))
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

fox

Захожу на фтп и вижу.

Улыбнуло. И с этим надо работать :(

AvA

Рассказ от моего стоматолога.
В студенчестве был у нас преподаватель-всезнайка. Знаешь таких - специалисты во всех областях?! Чего не коснется разговор, он с умным видом знатока влезает в разговор и поучать начинает, как это делается...
Однажды давал он мастер-класс в стомклинике по теме - "Изготовление слепка". Материал был гипс тогда. Твердел за несколько минут. Нужно было показать, когда и как снять слепок.
Показательный урок давался на случайном пациенте. Наш всезнайка воткнул бедняге кусок гипса в рот и демонстративно вышел покурить. Первые 5 минут мы спокойно ждали. Следующие 5 минут мы начали волноваться. Через 15 минут наш пациент начал мычать. Через 20 мы уже пытались сами вытащить гипс, но напрасно. Через полчаса мы побежали искать нашего преподавателя, т.к. пациент уже посинел.
Нашли мы нашего преподавателя в коридоре. Он рабочему показывал, как штукатурить стену!!!!

p.s. частенько здесь происходящее на это очень похоже! :)

Athlon

Спс! За позитивную историю в этом Новом Году!

danser

1+1 троллит.......новости про занесло Киев снегом, и включили вместо Бонда ПОСЛЕЗАВТРА... ;D 
Сервисный Центр "Софт+"  softplus.dn.ua

|