Правилами регламентируется просмотр содержимого

Автор GeraST, 10 Март 2012, 22:37:19

« назад - далее »

|

GeraST

Это же какой больной фантазией надо обладать чтобы настучать такую объяву:

"Правила
Настоящими Правилами регламентируется просмотр содержимого сайта www.slavyansk.in
=========================================================================================
Настоящие Правила имеют бессрочный характер и действуют на всем протяжении периода существования данного сайта.
Настоящие Правила могут быть изменены, или дополнены в любой момент без согласования с пользователями сайта.
Полное согласие с настоящими Правилами является обязательным для всех авторизованных пользователей сайта.
Администрация сайта

Переходя по ссылке Авторизация, Вы соглашаетесь с настоящими Правилами

В противном случае, немедленно покиньте этот сайт"

Я что психически болен, чтобы регистрироваться, а тем более делать это домашней страничкой для своего браузера, нет тот, лузер  извините  товарищ, что составил столь продвинутые правила, наверное страдает маниакальной депрессией в Интернете, либо только его увидел, чтобы такое написать.
А со своей стороны скажу: спасибо огромадное, что я не увидел столь  захватывающего действа, как все новости Славянска ( а что украинский Чикаго!) в одном месте с частными выкладками и аналитическими обзорами по поводу возможных видов на уровень производства соды в наших пенатах.

А с нашими новостями все нормально ;D !
Не смотрите ТВ. Вредно для психического здоровья.

Такса

Да уж я тож в шоке ???
ЦитироватьСодержимое сайта является частным собранием материалов, взятых из различных источников и предназначено для частного пользования.
ЦитироватьСодержимое сайта является частной зоной и закрыто от публичного доступа.
Пришла весна,и мозг у Владельца сайта активизировался....
ЦитироватьЗапрещается авторизация пользователя, если у него имеются какие-либо претензии к сайту, его содержимому, или его владельцу.
А как я могу знать есть ли у меня претензии,не видя содержимого без авторизации.

CyberSynth

Тю... А чего вы так эмоционируете то? - Неужто не видно, что эти "правила", по сути, есть отказ от ответственности (за свои слова). Что бы в случае какого кипиша, за пятую точку через суд не взяли. Т.е. "мотороллер не мой - я просто разместил объяву".

Только вот сдается мне, что такой левый финт ушами в суде не прокатит.

P.s. кстати, не знаю как у вас, но у меня создается впечатление, что какие "правила" такие и "борцы".

сучок

Да жуткий сайтец с прикрученным функционалом вебдваноль, типа облака тегов. Весна пришла...

|