провайдеры,подключение к интернет

Автор Виктор111, 21 Апрель 2012, 17:51:51

« назад - далее »

|

Виктор111

Почему я со своим оборудованием не могу подключится к другому провайдеру Wi-Fi сетей или им не нужны абоненты? :-[

admin

Цитата: Виктор111 от 21 Апрель 2012, 17:51:51
Почему я со своим оборудованием не могу подключится к другому провайдеру Wi-Fi сетей или им не нужны абоненты? :-[
Среди участников нашего форума экстрасенсов нет. По кр. мере мне так кажется :)
О каком провайдере вы думаете, но забыли написать? Какое оборудование у вас есть, но вы забыли про него написать?

CyberSynth

Ответ прост - ваше оборудование отличается от того что используется в сети.

Виктор111

извините долго не был у компьютера...оборудование у меня: Bullet M2HP может я делетант в этом деле,но как понимаю оно совместимо  с оборудованием mikrotik с которым работают СДС...

CyberSynth

Вы ошибаетесь - оно не поддердивает полинговые протоколы Микротика, которые используют в сети СДС.

Kiev_guy

Поздравляю всех трех провайдеров сети Интернет г.Славянска (и их клиентов) с введением обязательного лицензирования услуги, которые они предоставляют!
Надеюсь, после получения лицензии, качество предоставления услуги доступа в сеть Интернет возрастет на порядок, а тои на два!!!
sarkazm

Хлекк

Цитата: Kiev_guy от 16 Январь 2014, 21:09:57
Поздравляю всех трех провайдеров сети Интернет г.Славянска (и их клиентов) с введением обязательного лицензирования услуги, которые они предоставляют!
Надеюсь, после получения лицензии, качество предоставления услуги доступа в сеть Интернет возрастет на порядок, а тои на два!!!
sarkazm
А если можно, поподробнее?

Kiev_guy

Цитата: Хлекк от 17 Январь 2014, 01:22:25
  А если можно, поподробнее?
Ну как бы вчера ВР приняла "вручную" кучу законов, которые через несколько часов подписал презик, там относительно тюрьмы за много интересных вещей - клевету, несанкционированные акции, за 5 машин в одной колоне (свадьба) - сумасшедший штраф и/или лишение прав на 2 года с изъятием авто, судить теперь могут заочно, без наличия человека в суде, + "письма счастья возвращаются". и многое другое.
Ну и среди прочих вкусняшек - доступ в интернет, как услуга теперь лицензируется, НКРСИ может обязать провайдера отключать абонента от интернета без решения суда... Короче говоря книга Кучмы "Украина не Россия" уже не актуальна(((
P.S. Общая инфографика тут: http://img.pravda.com.ua/files/f/f/ff9b24e-dictatorship.jpg

Sergek

Качество в этом вопросе вторично!
А вот стоимость услуг...

Kiev_guy

Цитата: Sergek от 17 Январь 2014, 14:55:37
Качество в этом вопросе вторично!
А вот стоимость услуг...

Ну, с учетом того, что провам нужно денюжки на лицензию и на взятку при ее получении + денюжку на систему слежения для СБУ - стоимость услуг явно не уменьшится.

Sergek

Включение системы слежения тоже качество особо не улучшит. Еще одно устройство которое будет обрабатывать трафик.
Деградация скорости, пинга и т.п.
Покращено!!

|