Разные интересные праздники

Автор admin, 03 декабря 2012, 21:05:12

« предыдущая - следующая »

|

Kurai

А ещё сегодня день рождения Василия Вирастюка ;)
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

MrMozg

ЦитироватьВирастюк крутой мужик!

хотел он купить кадилак. нашлись помощники купить. забрали хх штук. достал вторые хх штук купил официально без помощников. 

konstantin

Всех пионеров поздравляю с Днем пионерии.

P.S.
У меня было детство
Стремился к солнцу. Дошёл до ручки. И стало всё до лампочки!

admin

Цитата: konstantin от 19 мая 2015, 05:33:31
    Всех пионеров поздравляю с Днем пионерии.
Всегда готов!  :)

danser

Когда я был очень молод, пил только сироп по 3 коп, то пионеров в парке катали на День Пионерии безвозмездно т.е даром  ;). эх - меня только на 4 подряд "Сюрприза" хватило  ::)
Сервисный Центр "Софт+"  softplus.dn.ua

Vladislav

Цитата: danser от 19 мая 2015, 20:31:35
Когда я был очень молод, пил только сироп по 3 коп, то пионеров в парке катали на День Пионерии безвозмездно т.е даром  ;). эх - меня только на 4 подряд "Сюрприза" хватило  ::)

Не так и безвоздмезно  :) нужно было перед этим еще строем  красиво по площади пройтись, постоять на митинге и так же красиво уйти. Под горн и барабан, но а потом эх...  ;D

konstantin

Цитата: Vladislav от 20 мая 2015, 21:01:09
Не так и безвоздмезно  :) нужно было перед этим еще строем  красиво по площади пройтись, постоять на митинге и так же красиво уйти. Под горн и барабан,

А на это не обращали внимания. Главное было БЕСПЛАТНО в парке и БЕСПЛАТНО на автобусе домой.
    Пропуском был пионерский галстук. А так хотелось БЕСПЛАТНОГО мороженого.

admin

Вай, чуть не пропустил! Сегодня, нет, не чудо там какое-то, а хороший праздник -  Software Freedom Day 2015 :)  т.е. международный День свободы программного обеспечения.
За свободу в программах (и др.вещах) :drinks:

Kurai

Ну а ещё сегодня Международная ночь летучих мышей!

konstantin

Всех комсомольцев - поздравляю!
        Девяносто семь лет - это не шутка.

admin

:)  Нарываетесь на санкции - запрещенные символы, да еще запрещенные деятелей искусства  демонстрируете

konstantin

Стирать память в "Корпорации воспоминаний" я не собираюсь. Я был пионером. Я был комсомольцем. Я жил в СССР.
И те праздники, которые мне дОроги, я буду праздновать. И пусть эти, мягко говоря, геи хоть желчью исходят.

Fanciful Frog

ЦитироватьСегодня, 9 декабря, по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН отмечается Международный день борьбы с коррупцией.
В этот день в 2003 году в мексиканском городе Мерида в Мексике на политической конференции была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции и уже 14 декабря 2005 года Конвенция вступила в силу как международный правовой документ, обязательный к исполнению ее сторонами.
На конец 2009 года Конвенцию подписали около 140 государств и около 80 -- ратифицировали. Украина ратифицировала это соглашение 18 октября 2006 года. Документ обязывает страны, подписавшие его, отвечать перед законом. Наказуемыми считаются взятки, присвоении бюджетных средств и отмывание коррупционных доходов.

ДС

По такому знаменательному поводу сегодня чиновники должны брать взятки с праздничной скидкой.  sarkasm
Будьте живыми.

Kurai

Сегодня чиновники решили провести праздничные мероприятия ко дню борьбы с коррупцией, но деньги оказались разворованными )))

|