Сайт градоначальницы?

Автор Такса, 31 Декабрь 2013, 21:58:10

« назад - далее »

|

Такса

ЦитироватьНаша градоначальница обиделась на всех нас, пользователей интернета, которые критикуют чудоптичье пришествие
И посмотрев ее поздравление и новостную ленту на сайте
http://slavgorod.com.ua/
закралось подозрение а не с ее подачи запустили этот сайт.
Как то дружно хлопают в лодоши.
http://www.youtube.com/watch?v=mNABYDgnjZQ

Fanciful Frog

Цитата: Такса от 31 Декабрь 2013, 21:58:10
Как то дружно хлопают в лодоши.

Да, по стилю очень похоже на газету "Штепины сказки" "Славянская правда"  ;D
Будьте живыми.

Kurai

Если вспомнить предвыборное нашествие еë клонов на форум, то неудивительно ;-)
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

Мария Францовна

ноги у славгорода растут от горловка.уа. Просто сравните дизайн и общую идею

Такса

Цитироватьноги у славгорода растут от горловка.уа.
А как с этим быть?,-
Цитироватьадрес: г. Славянск, ул. Шевченко, 2а
e-mail: info@slavgorod.com.ua тел.: (050) 273 56 57;
Цитировать© 2013, Slavgorod.com..ua - Современный сайт городов Славянска и Святогорска, все права защищены
Может ноги и от Горловки,но голова точно в Славянске.

Fanciful Frog

Цитата: Мария Францовна от 01 Январь 2014, 22:39:49
Просто сравните дизайн и общую идею

Может все проще? Заказчица сказала: "Хочу, чтобы отак!" - ей и сделали "отак".

Как правило люди, занимающиеся дизайном, не тратят свое время на воспитание высокого художественного вкуса у клиента, и если клиент хочет, чтобы было "как ото от себе сосед сделал" - так ему и делают "как у соседа". А оригинальную разработку делать - зачем? Все равно ведь клиент не поймет.
Будьте живыми.

KuZneC

Нет, видимо, контора, которая делала сайт и занимается его обслуживанием из Горловки. Так как раньше, при попытке авторизоваться на сайте через контакт или фесбук, авторизатор предлагал авторизоваться  на горловка.уа, и выкидывал на горловку.уа

Fanciful Frog

Цитата: KuZneC от 02 Январь 2014, 13:04:58
Нет, видимо, контора, которая делала сайт и занимается его обслуживанием из Горловки.

Ну значит вообще молодцы, подхалтурили не напрягаясь особо  ;D

Кстати - а ведь штепогазета тоже не в Славянске печаталась.
Будьте живыми.

KuZneC

В Славянске вообще, я не знаю, печатают ли какие то газеты сейчас, обычно минимуму Краматорск.

Fanciful Frog

Неужели даже "Вести" не в Славянске печатают? Мда...
Будьте живыми.

Athlon

Цитата: Fanciful Frog от 02 Январь 2014, 14:08:09Кстати - а ведь штепогазета тоже не в Славянске печаталась.
Насколько мне известно, "СлавПравда" печатается в Краматорске.
   Качество печати, конечно, не фонтан, но читабельно. Фотки, бывает что - ужас просто. И часто не подписаны. Что является явным нарушением и пренебрежением по отношению к автору фотоснимка.
   При довольно таки обширном тираже и отсутствии рекламы в издании - по-моему, газета является планово убыточной. И экономия на печати, в плане качества, - один из вариантов удешевления конечного продукта. Обычно расходы ложатся на плечи покупателей продукта (читай, читателей газеты). Но в этом случае, я считаю это неправильно.
  Как издание - газета довольно таки информативный источник получения информации. Хорошая, дружная, грамотная команда, толковый руководитель, который кстати, был неоднократно награжден за это!
  Пишет только "правильные" и "нужные" новости. Читаю, а как по другому. Но больше предпочитаю объективность в плане подачи информативного материала. Как было уже неоднократно сказано на форуме, имеет "весомую крышу". Это даже к лучшему, потому как это сказывается в конечном итоге на продвижении и реализации продукта. О чём тоже здесь говорилось. Не нам судить, пусть политика редакции не совсем правильная и навязчивая, но, как говорится, "кушать хочется всем". К тому же,  это тема для отдельных обсуждений.
   Ну, а от себя скажу: читайте, будьте грамотны, информированы и подкованы. Ведь мы с Вами живём в эпоху информационной революции.
    "Кто владеет информацией - владеет миром!" (с) Ротшильд.

Fanciful Frog

Цитата: Athlon от 02 Январь 2014, 19:33:36
толковый руководитель, который кстати, был неоднократно награжден за это!  Пишет только "правильные" и "нужные" новости.
Было бы странно, если бы за "правильные" и "нужные" новости награждения не было :)

ЦитироватьНо больше предпочитаю объективность в плане подачи информативного материала.
Даже заангажированные СМИ могут давать объективную информацию - особенно когда не вполне понимают, что же именно они дают и в каком виде ;)
Будьте живыми.

Fanciful Frog

А "под кем" сейчас "Славгород"?
Будьте живыми.

Цитата: Fanciful Frog от 13 Январь 2015, 18:36:49
А "под кем" сейчас "Славгород"?
да его вроде всегда люкс имел.

Fanciful Frog

Будьте живыми.

|