Славтелеком

Автор Andrew, 24 Сентябрь 2007, 23:42:18

« назад - далее »

|

Rian

Последние недели две стал замечать падение входящей скорости интернета до 0,2-0,7 мбит/с (тариф до 20 мбит/с), исходящая 60 - 70 мбит/с. Полдня скорости нет, потом настраивается, в выходные вообще практически выше 0.5 не поднимается. Техподдержка как всегда кивает на роутер, на вирусы, на возможные запущенные программы и т.д. Проверял и без роутера, и на другом компьютере - тоже самое. Говорят - вызывайте мастера. Мастер приходит днем, скорость как назло в норме. Потом все повторяется. Были ли у кого подобные проблемы?

CyberSynth

Потери пакетов днем и вечером есть?

Rian

Потери пакетов нет.

CyberSynth

Ну раз нет потерь, то значит динамически шейперами поджимают.

Такса

Славтелеком молодцы!!!!
ЦитироватьУважаемые абоненты!
В связи с военными действиями и вооруженными атаками на город Славянск, закрытыми магазинами и офисами, ООО "Славтелеком" включает интернет до 12-го мая всем абонентам, даже с "минусом" на балансе.
http://slavtel.com/

Kurai

ЦитироватьС 1-го февраля 2015 года вводится улучшенный тарифный план «New LOW» с увеличенной вдвое скоростью – 10 Мб/с и стоимостью 50 грн. Старый тарифный план «LOW» будет обслуживаться еще два месяца, за которые абонентам предлагается осуществить переход на любой другой тариф. С 1-го апреля 2015 года существование тарифа «LOW» прекращается, абоненты будут автоматически переведены на тарифный план «New LOW». Остальные тарифные планы в многоэтажках и частном секторе остаются без изменений.
Ссылка
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

Лёха

А у нас на форуме есть представитель Славтелеком-а? Вообще идеал если кто-то из правления?
def Life  _LifeDuration = rand(100) end

Kurai

Цитата: Лёха от 21 Апрель 2016, 14:23:55
А у нас на форуме есть представитель Славтелеком-а? Вообще идеал если кто-то из правления?
Нет, только жертвы  :D

Лёха

Kurai
Ну я всё-же немного подожду, какраз подожду реакции Славтелекома на свои действия сегодня.
В понедельник если не дождусь реакции какой-либо то напишу о веселухи и надеюсь что все в результате начнут поступать так как я :)
def Life  _LifeDuration = rand(100) end

Kurai

Цитата: Лёха от 21 Апрель 2016, 21:43:03
Kurai
Ну я всё-же немного подожду, какраз подожду реакции Славтелекома на свои действия сегодня.
В понедельник если не дождусь реакции какой-либо то напишу о веселухи и надеюсь что все в результате начнут поступать так как я :)

Как заинтриговали-то ;)

|