Что происходит?

Автор Kurai, 15 августа 2014, 19:30:35

« предыдущая - следующая »

|

Kurai

Что происходит? Слышны глухие взрывы, уже около десятка таких взрывов. В районе Восьмиквартирной и Кераммаша два столба чёрно-серого дыма. Взрывы слышны то откуда-то со стороны ЖД вокзала, то откуда-то со стороны центра...

Дымы
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

venom

Спи по ночам. Все хорошо ;) террористов нэма
Хочю Бабу Клаву плотски

denslav

Люди, сегодня ехал с Константиновки в на блок посту между Славянском и Краматорском, услышал следующие слова от военного, который сказал их менту, только что приехавшему на блок пост. "Будут прорываться на машинах, сходи к нашему старшему", дальше мне позвонила знакомая и сказала, что в крамахе закрыли все ломбарды и гандели, пришли военные с оружием и сказали закрыть. У кого есть инфа по этому поводу,  кто может подтвердить или опровергнуть?

Беззубик

Несколько автоматных очередей приблизительно в районе конец Ставропольской-Ленинградская.
WTF?

АПД. Пока обновляла страницу, чуть ближе по Ставропольской пистолетный выстрел.
Большому линкору - большая торпеда и авианосец навстречу.

Мая

Цитата: denslav от 21 августа 2014, 23:32:06
дальше мне позвонила знакомая и сказала, что в крамахе закрыли все ломбарды и гандели, пришли военные с оружием и сказали закрыть. У кого есть инфа по этому поводу,  кто может подтвердить или опровергнуть?

Все не закрыли. Пару закрыли. Остальное всё работает в обычном режиме.
Мира всем!

Kurai

Что-то мне эта новость слегка мрозг выворачивает...

Цитировать"Очередная попытка российских наемников замести свои кровавые следы преступления. Чувствуя свой близкий, конец террористы прибегают к массовым расстрелам пленных и мирных жителей в подконтрольных им населенных пунктах. В селе Семеновка и еще в трех близлежащих селах террористы якобы раскопали могильники расстрелянных людей. И снова пытаются обвинить силы АТО в своих преступлениях. При этом нелюди цинично приглашают "полюбоваться" своими злодеяниями представителей российских СМИ", - говорится в сообщении.

Что-то тут не так... Или речь не о нашей Семёновке? Откуда у нас террористы? Их обратно что ли впустили?
Впрочем, оригинал статьи не пролил ни капли света...

Лёха

Kurai Ну там написано "село", а по факту Семёновок как грязи, в Изюмском районе вроде есть.
def Life  _LifeDuration = rand(100) end

Vladislav

Kurai, уже не первый раз ловлю себя на мысли, что уже и на новостных сайтах работают рерайтеры. Вот и пишут всякое такое г.

Kurai

Цитата: Лёха от 25 августа 2014, 15:17:18
Kurai Ну там написано "село", а по факту Семёновок как грязи, в Изюмском районе вроде есть.

В том-то и дело, что за всё время этого мракобесия НАШУ Семёновку ка только не называли. И посёлок, и село, и пгт., и квартал Славянска, и село Семёновна... Вот и насторожился в очередной раз.

denslav

Вчера в районе 16-30 наблюдал густой дым в районе Семеновки, кто нибудь в курсе что горело?

Vladislav

Направление скорее всего лес возле туббольницы.

Kurai

Меня вчера и сегодя спрашивали, что это за стрельба была в центре города. Было что-то или опять ОБС?

Fanciful Frog

Я из района Монголии вчера днем слышал что-то похожее на одиночные выстрелы из стрелкового, но что это точно и откуда - было совершенно непонятно. Поэтому не обращал внимания и продолжал заниматься своим делом.
Будьте живыми.

У меня есть информация по мобилизации в освобожденном Славянске. Тему удаляют, сообщение удаляют. Кому интересно в ЛС.

Максим Давыдов

Сегодня около 7.00 на Черевковке слышал звуки выстрелов из стрелкового оружия. Были как одиночные так и короткие очереди. Судя по звуку, думаю что или со Ставропольской или с трассы Харьков-Ростов.

|