Что происходит?

Автор Kurai, 15 августа 2014, 19:30:35

« предыдущая - следующая »

|

Kurai

Цитата: Максим Давыдов от 04 сентября 2014, 09:03:57
Сегодня около 7.00 на Черевковке слышал звуки выстрелов из стрелкового оружия. Были как одиночные так и короткие очереди. Судя по звуку, думаю что или со Ставропольской или с трассы Харьков-Ростов.

Возвращался домой из Краматорска, видел столб серовато-коричневатого дыма. С трассы было похоже, что источник левее церкви на Черевковке, возможно Варшава. Но когда ехал по Свободе, дыма над Варшавой не видел, но видел машину пожарных, ехавшую в сторону Черевковки. С района автовокзала, кажется, что источник дыма где-то на востоке или юго-востоке
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

Максим Давыдов

Цитата: Kurai от 04 сентября 2014, 18:08:54
Возвращался домой из Краматорска, видел столб серовато-коричневатого дыма. С трассы было похоже, что источник левее церкви на Черевковке, возможно Варшава. Но когда ехал по Свободе, дыма над Варшавой не видел, но видел машину пожарных, ехавшую в сторону Черевковки. С района автовокзала, кажется, что источник дыма где-то на востоке или юго-востоке

Тоже видел. На Ленинградской специально притормозил до 40км/ч, похоже пожар был где-то в районе улицы Курчатова. Специально заезжать было стремно.

Wenda

Сегодня в прессе появилось сообщение о боевых действиях возле Славянска. Есть какая инфа по этому поводу у кого-нибудь? Сама я слышала пару коротких очередей около 6 часов вечера - но значения не придала.
ЗЫ: Ссылка на прессу - в теме "О Славянске пишут".
Сама по себе =)

Kurai

Цитата: Wenda от 11 сентября 2014, 22:04:22
Сегодня в прессе появилось сообщение о боевых действиях возле Славянска. Есть какая инфа по этому поводу у кого-нибудь? Сама я слышала пару коротких очередей около 6 часов вечера - но значения не придала.
ЗЫ: Ссылка на прессу - в теме "О Славянске пишут".

Меня вот больше всего интересует, из каких источников берутся данные для построения карты... Не исключено, что она построена на твитах или постах в социалках типа "А, у нас бахает!"

admin

Сегодня часов в 11 в ДК Ленина происходила раздача помощи беженцам, как мне сказали прохожие. Уточнить времени не было, на ходу фоткал мобилой. Может кто-то скажет подробнее.

Fanciful Frog

Это гуманитарка от Ахметова приехавшим в Славянск беженцам: ссылка 1, ссылка 2
Будьте живыми.

Что происходит? в наливайке возле фуршета гасится всу прямо в форме.

Kurai

Цитата: profil от 29 сентября 2014, 20:32:35
Что происходит? в наливайке возле фуршета гасится всу прямо в форме.

А подробности есть?

Все спокойно. Сидят два ВСУ выпивают. Курят на улице не выходя а высунув голову. В форме.
Я так понимаю это место постоянное у них. Близко от ночлега, центр и дешево.
Прогуливается по центру компания ВСУ у одного желтая повязка на руке. Что это значит? Старший?

Kurai

Цитата: profil от 29 сентября 2014, 21:08:21
Все спокойно. Сидят два ВСУ выпивают. Курят на улице не выходя а высунув голову. В форме.
Я так понимаю это место постоянное у них. Близко от ночлега, центр и дешево.
Прогуливается по центру компания ВСУ у одного желтая повязка на руке. Что это значит? Старший?

Ага, в данном контексте "гасится" означает "выпивает" :) А я уж было подумал, что драка...

Du3eJIb

Вчерашние разборки(вернее сег. ночью), с взрывом грены за Спейсом никого не беспокоят? Всу успокавали Всу, и там каждый вечер накачиваются Всу, и каждый вечер какие-то разборки на Лесном.

Kurai

Цитата: profil от 29 сентября 2014, 21:59:21
Спейс это где?

На Артёма. Недалеко от славпеда

paraloid

Вчера где то в обед возле аэродрома на черевковке, там где дорога на очистные прогремел залп очень мощный, похожий на выстрел орудия, пригляделся и увидел облако сизого дыма...
Что это было? Кто нибудь слышал?

Fanciful Frog

Кто в стороне машмета - что там у вас за звуки и ракеты?
Будьте живыми.

|