На ходу в городе

Автор admin, 20 августа 2014, 22:44:55

« предыдущая - следующая »

|

admin

Сделал пару снимков мобилой в центре города сегодня 20.08.14
Вот на площади собирают сцену, я так понял на выходные к празднику, детишки катаются на автомобильчиках.

А это загадочный флаг над широко известным зданием СБУ. С коррекцией цветов все нормально, я проверял. Остается понять, то ли флаг так сильно выцвел, то ли флаг не гос.украинский.

Du3eJIb

Если не изменяет память, то вроде Ляшко водрузил над зданием флаг, колор не помню.

Fanciful Frog

Цитата: admin от 20 августа 2014, 22:44:55
Вот на площади собирают сцену

Причем ту же самую, которая на площади и стояла. Про которую в исполкоме врали сначала, что она по прочности уже не подходит, а потом врали, что какие-то славянцы на нее жаловались.
Интересно, что с арками, на которых крыша сцены держалась? Не пережили перетаскивания сцены в парк?
Будьте живыми.

Vladislav

Цитата: Fanciful Frog от 21 августа 2014, 10:12:38
Интересно, что с арками, на которых крыша сцены держалась? Не пережили перетаскивания сцены в парк?

Арки лежат во дворе предприятия "Водопонижение" на Сользаводской.

Fanciful Frog

Цитата: Vladislav от 21 августа 2014, 11:26:59
"Водопонижение"

И чем только "Водопонижение" не занимается. И вместо дорстроя они. И работу ГАИ - тоже они. И арки от сцены тоже у них.
Будьте живыми.

Kurai

Цитата: Fanciful Frog от 21 августа 2014, 11:51:05
И чем только "Водопонижение" не занимается. И вместо дорстроя они. И работу ГАИ - тоже они. И арки от сцены тоже у них.
И в мешок меня, и копать меня... © Крот ;)
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

admin

Фото проездом от сегодня 24 апреля 16 года (мыльничка Canon PowerShot S110)

На центральной площади

admin

ул. Свободы

ул. Центральная (быв. К.Маркса)

admin

кормление голубей на ц.площади

Сегодня другие лозунги, а были такие:

admin

А это наш сентрал парк :)

Цирк приехал!

admin

Памятники погибшим

admin

Карьер на ЦНИЛе  (возле нын. НИИВН)

"Видное" здание НИИВН, монументальная нестираемая надпись..

admin

Вид на карьер и центр города вдали

admin

Студенты технологического факультета педуниверситета на практических занятиях, осваивают технику граффити. Украшают бетонный забор по бул. Пасова (если он так ещё именуется).
Все бы так занятия полезно проходили :)
Как часто у меня бывает, под рукой оказалась только мобила с плохой оптикой, так что пардоньте за качество

admin

Хотел сфотаться на фоне памятного знака на площади, но.. передумал, когда глянул на него поближе. Укакали, как у нас это принято :(, а ведь совсем недавно поставили

|