Славянских крыс и тараканов травили специалисты из Черновцов

Автор admin, 16 апреля 2015, 10:34:22

« предыдущая - следующая »

|

admin

ЦитироватьПо сообщению начальника отдела образования Вадима Овчаренко с 7 по 9 апреля проведена дератизация и дезинсекция школ, детских садов и интерната Славянска. Единственный щекотливый момент, услуга была предоставлена специалистами из Черновцов, правда, по словам Вадим Овчаренко, сделано всё было качественно, а стоимость услуги в разы дешевле, чем у местных специалистов
Что называется и смех и грех. Это не система управления, а театр абсурда - даже "папередники" так не отжигали.
Написал в этот раздел, потому что серьезно происходящее воспринимать невозможно. Будем улыбаться и радоваться, что еще просто живы.

сучок

Вот вам отжиг на подобной стезе "папередниками" в 2012 г.
В Славянске завершать ремонты в школах будут по ходу учебного процесса
«Зеленые инвестиции» в Славянске. Год спустя
Это только то, что выскакивает по первому запросу в поисковике по этой теме. А есть ещё более захватывающие темы связанные с пеллетными котлами для школ и детсадов города. Так что вся жизнь смех и грех, хотя, в прочем, всё закономерно. Пассивному обществу такое же и существование: серое и безмолвное, с "кухонной правдой" и такими же героями из "простого" люмпенизрованного народа.
P.S. Да и ещё. Подрядные организации работавшие в 2012 году по утеплению фасадов, сплошь и рядом были не отсюда, да и работники, в основном были, из Западной Украины и Молдовы. Плюс было 2 погибших из тех краёв, о чём, естественно нигде и никто не написал.

admin

Цитата: сучок от 16 апреля 2015, 12:02:43
Вот вам отжиг на подобной стезе "папередниками" в 2012 г.
Ну нет, по масштабам может быть, а вот по виду сегодняшние переплюнули однозначно. Теперь надо со Львова ассенизаторов пригласить, прочистить наши авгиевы канализации :D
Кстати, из той же серии "я фигею, дорогая редакция". Зарегился я как-то на львовском форуме, а сегодня чет вспомнил, думаю, дай посмотрю, о чем пишут наши западные браты. Логин и почту помню, а пароль хоть убей. И вот вам верный способ проверки восстановления пароля на львовском форуме :o

|