Когда и как у котов меняются зубы?

Автор Kurai, 27 Март 2011, 20:02:35

« предыдущая - следующая »

|

Хлекк

Цитата: Cocaina от 28 Март 2011, 09:35:40
Не уверена, что виной этому именно ветеринары.
Это единственная клиника, где птенцу воробья взялись вставить спицу в переломанную выше коленного сустава лапу. Выделяю жирным шрифтом, что бы обратить внимание на размер птицы... и, тем более, ЛАПЫ! Вставили, наблюдали, лапка срослась, спицу вынули. А птичка осталась с двумя лапками  :)
На центральном рынке и в "Брежнева" вежливо покрутили пальцем у виска, намекнув, что лучше оставить птенца там, где он был подобран.
Буквально пару дней, как перестали котяру туда возить (в "Айболит"). Старенький, сильно кашлял, аппетит очень испортился - пролечили, бегает, есть требует, в общем - как новенький.  :)
В "Брежнева" возили попугая-неразлучника. Тоже остались очень довольны обслуживанием, отношением и результатами лечения.
Ой, сорри...  действительно, судя по всему,  ветеринары не при чем.  Это чистое самоубийство. Вероятно надоело им жить в такой семье. :)

Cocaina

Цитата: Хлекк от 28 Март 2011, 13:24:31
Ой, сорри...  действительно, судя по всему,  ветеринары не при чем.  Это чистое самоубийство. Вероятно надоело им жить в такой семье. :)
Вам виднее.
Но я имела в виду, что, возможно, животных уже поздно привезли в клинику. Может не соблюдали рекомендации ветеринара.

KuZneC

ЦитироватьУ какого врача были? если не тайна военная!
Да я там поню. около 50лет, седоватый, невысокий мужик. На доктора Комаровского чем то похож. Ну это два года назад было вообще то

Kurai

Сегодня прорезались боковые верхние зубы! Кусто стал поразительно кусучим! :) Дёсны больше не кровят, припухлостей и воспаления нету. Едим всё так же много и часто!
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

Кай

Скоро начнет грызть все подряд. Мои предпочитали пальцы. Мои же.  :-X
Надоело все? Лобзик в руки и пили!

Kurai

Цитата: Кай от 28 Март 2011, 19:30:22
Скоро начнет грызть все подряд. Мои предпочитали пальцы. Мои же.  :-X
Уже грызёт всё подряд! Даже ножку от стула перегрызть пытается...
Торум жил! Торум жив! Торум будет жить!

|