Общая тема для гостей

Автор admin, 13 Январь 2016, 13:53:45

« предыдущая - следующая »

|

Игнат

Цитата: admin от 07 Июнь 2020, 20:21:32Про половину, это вы намекаете на незарегистрированных пишущих на форуме? ;)
Половина пользователя - это админ, который не умеет организовать работу форума.

admin

zzz0105

Что-то мне подсказывает, что гость Игнат и безвременно покинувший нас юзер Sityslav есть IRL одно и то же летсо. Стиль похож, да и "три с половиной человека" что-то смутно мне напоминают. Хочется и колется, видать
Не (с), а ©.Alt+0169. Запомнить легко- пожар в гей-клубе

Алина

Хочу поделиться опытом и отзывом. Мой очень печальный опыт поиска гештальт-терапевта наокнец то увенчался успехом и результатом!  мне помог справиться с моей проблемой созависимых отношений, поддерживает меня в период развода и помогает не падать духом. Возможно, мой отзыв будет полезен людям, которые не готовы справиться с ментальными проблемами в одиночестве. Главное, знайте, что выход есть!

konstantin

С 16 января вступает в силу норма закона о тотальной украинизации, по которой вся сфера услуг должна перейти на украинский язык. 
Внимательно прочитайте эту статью: Что делать, если вас начнут кошмарить за русский язык после 16 января? Алгоритм действий

ЦитироватьНе стесняйтесь, не теряйтесь, отстаивайте свои права. Всегда помните, что противоправные действия и решения языкового уполномоченного и/или его представителей не могут порождать правомерные последствия, будь то составленный акт, протокол или постановление. Очевидно, что также не могут считаться правомерными, законными и достоверными информация и данные, содержащиеся в нарушающих закон документах. 

Если есть возможность - защищайтесь в суде. Есть надежда, что, как и в случае с безмасочниками, судьи поголовно будут оставлять без удовлетворения постановления органа власти, прямо применяя Конституцию и закон.
Стремился к солнцу. Дошёл до ручки. И стало всё до лампочки!

konstantin

konstantin

konstantin

konstantin

konstantin

konstantin

konstantin

|

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

E-mail:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения