Какой инет ты юзаешь ?!

Автор mxr, 02 Ноябрь 2006, 15:28:00

« назад - далее »

|

mxr

Не так давно вернулся в Славянск на ПМЖ и столкнулся с дилемой "как подключиться к инету ???"
Обошел пару контор и выяснилось что одна из них обслуживает только 1 район, а во второй цены "будь здоров".

По итогу, услуга от life:) была как нельзя кстати...

Так какого провайдера выбрали Вы и почему

admin

Цитата: Jugernault от 02 Ноябрь 2006, 15:43:45
так как Лайф это не интернет а страх божий. Медленно до ужаса.
С неудовольствием подтверждаю. Просто очередная рекламная замануха  :(

mxr

Дело в том что я не наблюдаю связи между тем где мой район и качеством услуги Life:) с темой(!!!ВОПРОСОМ!!!) топика.

ЗЫ: Выделенка 64 кила анлим за 300 наших  мне не надо равно как и 512 кил и 3 гига инета/мес за 260 грн

Выделенка это то что надо, только сколько хочу траффика столько и покупаю.

ЗЫЫ: SNS-WLAN вижу без проблем.

maxer

Цитата: Jugernault от 02 Ноябрь 2006, 20:34:55
Сказал много, но нормально ответить на вопросы не смог.
Ну что же - подождем...

1) ЗЫ: Выделенка 64 кила анлим за 300 наших  мне не надо равно как и 512 кил и 3 гига инета/мес за 260 грн

Выделенка это то что надо, только сколько хочу траффика столько и покупаю.

2) ЗЫЫ: SNS-WLAN вижу без проблем.

SNS - Satellite Net Service ... тарифы их !!!

SNS-WLAN вижу там, где стоит передатчик ... а они стоят на Артема.

Перечитай и все станет предельно ясно.
Моя совесть такая чистая и прозрачная, что ее практически не видно.

газета Новый Регион

Купил вчера Лайф :((
Сейчас на нем сижу. ИЕ с Лайфом не дружит, слишком медленный, пришлось Оперу ставить.
А вообще пользуюсь Онлайнплюсом, так как пароль менять можно и дозвониться легче. Информом тоже неплохо, но напрягает ходить в банк (карточек нет и небыло никогда). Сателитом пользовался одно время, но к ним дозвониться иногда просто невозможно. Выделенки нет - дорого.

maxer

Цитата: газета Новый Регион от 03 Ноябрь 2006, 14:33:38
Купил вчера Лайф :((
Сейчас на нем сижу. ИЕ с Лайфом не дружит, слишком медленный, пришлось Оперу ставить.
А вообще пользуюсь Онлайнплюсом, так как пароль менять можно и дозвониться легче. Информом тоже неплохо, но напрягает ходить в банк (карточек нет и небыло никогда). Сателитом пользовался одно время, но к ним дозвониться иногда просто невозможно. Выделенки нет - дорого.

Ты, знаешь, я тоже по началу плевался на life ... потом они приоткрыли еще один time-slot 230.4 kb/s стало...чуток подрасчухалась скорость

газета Новый Регион

Я до сих пор (в течение нескольких часов) так и не смог обновить свой антивирус на Лайфе. При паузе трафика в десять и более минут происходит или полное "зависание" трафика, или скорость опускается до полного минимума. Так что, плеваться еще есть от чего.

maxer

Цитата: газета Новый Регион от 03 Ноябрь 2006, 15:35:37
Я до сих пор (в течение нескольких часов) так и не смог обновить свой антивирус на Лайфе. При паузе трафика в десять и более минут происходит или полное "зависание" трафика, или скорость опускается до полного минимума. Так что, плеваться еще есть от чего.

Не спорю...но анлим за 37 грн/мес (теоритически ГИГ не возможно заюзать с такой скоростью) эт неплпохо...

Почта, инфа, qip, музло ... пожалуста

Для работы мне лично хватает...тем более с буком это удобство вдвойне

jeka911

Цитата: maxer от 03 Ноябрь 2006, 15:58:06
Не спорю...но анлим за 37 грн/мес (теоритически ГИГ не возможно заюзать с такой скоростью) эт неплпохо...

Почта, инфа, qip, музло ... пожалуста

Для работы мне лично хватает...тем более с буком это удобство вдвойне

А как весь процесс подключения к этой услуге происходит?

П.С. Вай СНСа вижу везде, (но временами :)

Цитата: Jugernault от 29 Ноябрь 2006, 09:11:46
Дык тогда и не около 200 должно получаться.

15 коп. метр и еще ндс при пополнении.

http://umc.ua/ukr/hyper.php

П.П.С. Сам сижу на кабеле СНС. Выходит около 200грн. в месяц. (качаю немного, только по работе). Около гектара получается.

jeka911

Цитата: Jugernault от 29 Ноябрь 2006, 20:18:50
Тоже вариант.
Но лично мне кажется эффиективным только для истинно мобильного подключения. Т.е. на коммуникатор или PDA.
Для домашнего использования несколько дороговато, медленновато и негарантированно.

А я с детства мечтал сидеть с компом на берегу безымянной реки в диких-диких горах и чатиться с тибетскими монахами... Так что наверно попробую, осталось решиться на телефон с блутусом.

газета Новый Регион

Для ноута, как и для тела, столько трафика не нужно. Хватит и 100 Мб/мес. И денег надо бы за это платить не более 10 грн./мес. Это бы народ полюбил :)

СЮРВЕЙ нашел несколько открытых сетей. Но к ним не подключается.
WDS Status:   Scan...
Почему?

Wenda

Я по отсталости своей была уверена, что весь цивилизованный мир уже подключает бесплатно. Сейчас выяснила, что Сателлит берет за подключение 1200 гривен.
А что у нас предлагают другие провайдеры, кто в курсе?
Сама по себе =)

в квартире 1 гривна в своих домах так как Вы написали. Другие провайдеры подключают в частном секторе так же дорого.

Стуканул уже кто-то в Слав-авто. Пароль поставили на вай-фай.

|