Коронавирус

Автор admin, 14 марта 2020, 21:28:45

« предыдущая - следующая »

|

admin

Цитата: zzz0105 от 16 августа 2020, 22:20:07Сейчас, видать, уже вирус выдохся, можно гульнуть
Посмотрим через полмесяца

zzz0105

Я вижу, что вы меня неправильно понимаете, поэтому попробую выразиться яснее. Процитированное вами- сарказм(смайлики, что-ли начинать ставить, ноя их не жалую), а пост целиком в общем-то о лицемерии. Понимаете, когда люди(одни и те же, похоже) говорят, что парад Победы с тремя калеками- тоталитарное западло, а празднование Пасхи(с аналогичным количеством народа)- западло мракобесное; вскоре после этого(в тех же по сути условиях) считают многотысячные собрания торжеством демократии- оно как-то отдает неискренностью и кретинизмом.На всякий случай, для особо политически активных граждан- я не обсуждаю и не намерен обсуждать сами по себе все эти события.  Самое интересное, что о коронавирусе не вспоминают не только данные граждане, но и никто вообще, по крайней мере подобных сообщений я не замечал. Даже ВОЗ и прибалтийцы не обеспокоены, хотя раньше только и слышно было. Что в принципе, наталкивает на определенные размышления
В том, что через полмесяца что-то будет я сомневаюсь ничуть не больше вашего. Максимально популярно разъясняю свою позицию по коронавирусным ограничениям- я сторонник золотой середины во всем, где только это возможно, тут возможно, думаю. Происходящее сейчас, в условиях пандемии- идиотизм. Но превентивное запирание в норах здоровых людей(необходимость изоляции при подозрении, тем более-при положительном тесте признаю, на деле признаю, как уже писал), хождение в масках по улицам(подчеркиваю- по улицам),езда в автомобиле в одно лицо, закрытое маской, охота за самолетами с согражданами, возвращающимися из Китая, etc- идиотизм ничуть не меньший
В конце концов Украину и Россию покоцало ничуть не меньше, чем ту же Белоруссию, при разных подходах. А США так и вовсе больше, несмотря на, в принципе, большую дисциплинированность американцев.
Не (с), а ©.Alt+0169. Запомнить легко- пожар в гей-клубе

konstantin

Стремился к солнцу. Дошёл до ручки. И стало всё до лампочки!

|