Исторические фотографии Славянска

Автор admin, 09 февраля 2020, 20:59:11

« предыдущая - следующая »

|

admin

Начну тему с фотографий 1980 - 1995 гг. известного Славянского фотографа Михаила Кравелиса. Светлая память  фотохудожнику и настоящему патриоту города Славянска.
В конце 90-х я сильно активничал в плане создания интернет-сайта Славянска, тогда и пришла идея показать фотографии города. Рассказал об этом Михаилу Ильичу, он дал несколько своих фото, видимо с какой-то экспозиции. Я из взял и... что-то помешало, забегался и забыл. Недавно разбирал свои давние бумажки, нашёл и решил-таки довести дело до конца, не прошло, как говорится, и 20 лет.
Замечу, что только первые два фото имели год съемки в подписи на обратной стороне. Остальные даты я указывал примерные по аналогии, могу ошибаться.

admin

admin

admin

admin

admin

AvA

Третье фото точно не 95-й. В 95-ом возле универмага уже было построено здание налоговой, а на фото там ещё дом.

admin

Цитата: AvA от 15 февраля 2020, 10:25:35Третье фото точно не 95-й. В 95-ом возле универмага уже было построено здание налоговой, а на фото там ещё дом.
Это правда, отвлёкся, не заметил. Значит всё-таки 80-е годы, скорее всего из тех, что в 81 сняты. Исправил.

|