Развал стойками. где сделать?

Автор profil, 26 Апрель 2020, 19:21:47

« предыдущая - следующая »

|

Скажите пожалуйста где сделать развал с регулировкой стойками откручивая их под капотом, а, не только сходжение под машиной. Лимузин не предлагать.

Boris

Спросите на ул. Одесской  Там мастерская занимаются ходовой и развал схожд. , раньше хвалили и специалисты хорошие были. Да и я делал развал схождение..не жаловался.(правда делал стандартный)

zzz0105

В "Колесо-центре" до эпохи исторического материализма делали
Не (с), а ©.Alt+0169. Запомнить легко- пожар в гей-клубе

Цитата: Boris от 27 Апрель 2020, 13:07:26Спросите на ул. Одесской  Там мастерская занимаются ходовой и развал схожд. , раньше хвалили и специалисты хорошие были. Да и я делал развал схождение..не жаловался.(правда делал стандартный)
СТО МИР? там не было развала. проблемы, текучка с персоналом постоянные.

Boris

Цитата: profil от 27 Апрель 2020, 23:20:00СТО МИР? там не было развала. проблемы, текучка с персоналом постоянные.
СТО Мир не на Одесской. И так себе организация... 
Чуть дальше улица, Одесская, ведет с Северного на Урицкого,мимо большой церкви Добрая весть.
Напротив остатков старого кладбища ( и остатков строительства станции скорой помощи) , там в Частных домах боксы, и напротив еще строят. Там уже лет наверное 15..20 ремонтом занимаются, в основном ходовой. Туда специально раньше ездили развал делать..

Я не понял где это. Тыкните пожалуйста на карте. Или фото карты и обвести квадратиком.

Boris

Цитата: profil от 02 Май 2020, 09:54:00Я не понял где это. Тыкните пожалуйста на карте. Или фото карты и обвести квадратиком.

Если нужно, напишите в личку, я дам номер телефона (где то был), хозяина, или главного. Спросите, может не делают такое, ну и естественно цену
Ну а расположены они, если ехать с ул Урицкого, вверх, в сторону Северного, (церковь Добрая весть..)
метров 300..500. Справа строят бокс, а слева боксы встроены в частные дома
Ну или от памятника Шевченко, в сторону Доброй вести, поворачивает налево на перекрестке Мира

Boris

Спасибо я там видел гаражи-боксы. Не думал что ремонт машин там. 
Пока вроде сделали развал с регулировкой стойкой. Посмотрим на него. У них не 3д конечно?

zzz0105

Если все в порядке со стаканами, лонжеронами, самими стойками и руками делающего, то 3д и не нужен. До 14 года делал в "Колесе"- там обычный стенд с зеркалами и мужик в годах с руками. Очередь всегда была. И то- сам развал должен получиться и на коцаном кузове без 3D. Схождение- другое дело, там лучше трехмерный, если мне не изменяет память
Не (с), а ©.Alt+0169. Запомнить легко- пожар в гей-клубе

Ну вот на залерном с обычными зеркалами. Левое колесо +10 градусов сделали. Правое было -45 сделали -30.

по книге такое. 
Ни кто не знает правильно или нет поставили. НО на лазере ДО кручения стоек точка лазера была смежена от центра. 
После кручения стоек стала по центру. Но Градусы показало такиие 

Карандашом точки на стойках по отношение к капоту в верху.
Было правая сторона точка С -40.
Стало +10.

Левая сторона сейчас -30. Осталось -30. 
Хотя сказал что было -45 а стало -30. По другому не делается.
Но ворос был по правой стороне.

СТО по дороге из краматорска справа первое. ,3д развал, машина нп платформе поднимается. Стойки покруитть могут.
Цена ПОЛНОГО развала без выпендрежа 250 грн.
Цена развала + доп работы (рассверливание отверстий в стойке и  т.д.) + 250 грн.

Больше на ЛИМУИН я ни нагой.

Нашлось СТО где развал/схождение делают на платформе которая поднимается. Покрутить  стойки по тойже цене 250 грн.
Сделать лючный развал + 250 грн (сверление и т.д.)
СТО МОЙКА ATS 050 598 1777
При вьезде с Краматорска. Справа первое.

|